Предматчевая статистика и игровые показатели: Rockhampton(W)
W - L (+/-)
4 - 12 (-9,6)
PTS / OPP
77,6 / 87,2
Pace (Poss)
103,1
Off. Rating
75,3
Def. Rating
84,6
eFG% (EP%)
44,5%
2P / 2PA
18,4 / 40,4 (45,6%)
3P / 3PA
8,5 / 29,7 (28,6%)
FT / FTA
15,2 / 20,6 (74,2%)
ORB / DRB / TRB
11,2 / 26,9 / 38,2
AST / TOV
20,6 / 14,6
STL / BLK / PF
9,0 / 1,6 / 16,9
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 16 | 4-12 | 25,0% | 77,6 | 87,2 | -9,6 | 103,1 | 75,3 | 84,6 | 45,6% | 28,6% | 74,2% | 38,2 | 20,6 | 14,6 |
| Дома | 8 | 1-7 | 12,5% | 76,5 | 88,1 | -11,6 | 108,0 | 70,8 | 81,6 | 43,0% | 26,2% | 73,8% | 40,2 | 22,4 | 15,4 |
| В гостях | 8 | 3-5 | 37,5% | 78,8 | 86,2 | -7,5 | 98,2 | 80,2 | 87,8 | 48,5% | 31,2% | 74,5% | 36,1 | 18,9 | 13,9 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Rockhampton(W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rockhampton(W) (PTS) | 19,7 | 18,6 | 38,3 | 19,1 | 19,8 | 38,8 |
| Соперники (OPP) | 22,4 | 22,1 | 44,5 | 21,9 | 21,6 | 43,5 |
Последние матчи: Rockhampton(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.07.2026 | NBL States Women | Townsville Flames(W) — Rockhampton(W) | 111:70 | 181 | 90,7 | 77,2 | 122,4 | 51,5% | 30,0% | 69,2% | 25 | 19 | 17 |
| 17.07.2026 | NBL States Women | Townsville Flames(W) — Rockhampton(W) | 68:82 | 150 | 97,5 | 84,1 | 69,8 | 48,9% | 29,6% | 70,6% | 51 | 20 | 15 |
| 11.07.2026 | NBL States Women | Rockhampton(W) — Sunshine Coast Phoenix(W) | 99:109 | 208 | 122,8 | 80,6 | 88,8 | 48,4% | 33,3% | 75,0% | 51 | 29 | 17 |
| 04.07.2026 | NBL States Women | Rockhampton(W) — Cairns(W) | 80:83 | 163 | 91,6 | 87,3 | 90,6 | 40,8% | 42,9% | 86,7% | 40 | 16 | 16 |
| 27.06.2026 | NBL States Women | Rockhampton(W) — Logan Thunder(W) | 82:70 | 152 | 113,8 | 72,1 | 61,5 | 48,8% | 24,0% | 75,9% | 39 | 31 | 11 |
| 12.06.2026 | NBL States Women | Rockhampton(W) — Cairns(W) | 90:103 | 193 | 115,0 | 78,3 | 89,6 | 45,0% | 28,9% | 84,0% | 35 | 27 | 14 |
| 07.06.2026 | NBL States Women | Ipswich Force(W) — Rockhampton(W) | 74:79 | 153 | 102,6 | 77,0 | 72,2 | 44,4% | 29,2% | 75,0% | 51 | 17 | 15 |
| 06.06.2026 | NBL States Women | South West Metro Pirates(W) — Rockhampton(W) | 83:78 | 161 | 91,9 | 84,9 | 90,3 | 53,8% | 28,6% | 100,0% | 25 | 18 | 12 |
| 05.06.2026 | NBL States Women | Mackay Meteorettes(W) — Rockhampton(W) | 87:82 | 169 | 108,3 | 75,7 | 80,3 | 54,8% | 25,0% | 85,7% | 40 | 17 | 18 |
| 30.05.2026 | NBL States Women | Rockhampton(W) — Northside Wizards(W) | 66:74 | 140 | 102,7 | 64,3 | 72,1 | 29,3% | 31,0% | 68,2% | 40 | 24 | 13 |
| 24.05.2026 | NBL States Women | North Gold Coast Seahawks(W) — Rockhampton(W) | 95:78 | 173 | 100,1 | 77,9 | 94,9 | 50,0% | 34,5% | 52,2% | 37 | 24 | 14 |
| 23.05.2026 | NBL States Women | Gold Coast Rollers(W) — Rockhampton(W) | 80:90 | 170 | 100,8 | 89,3 | 79,4 | 47,5% | 36,7% | 95,0% | 31 | 21 | 11 |
| 16.05.2026 | NBL States Women | Rockhampton(W) — Logan Thunder(W) | 71:103 | 174 | 103,4 | 68,7 | 99,7 | 46,9% | 24,3% | 73,7% | 29 | 22 | 16 |
| 10.05.2026 | NBL States Women | Rockhampton(W) — Brisbane Capitals(W) | 58:68 | 126 | 112,0 | 51,8 | 60,7 | 35,0% | 14,7% | 60,0% | 45 | 15 | 19 |
| 24.04.2026 | NBL States Women | Rockhampton(W) — Southern District Spartans(W) | 66:95 | 161 | 102,7 | 64,3 | 92,5 | 48,6% | 19,4% | 69,2% | 43 | 15 | 17 |
| 18.04.2026 | NBL States Women | Mackay Meteorettes(W) — Rockhampton(W) | 92:71 | 163 | 93,9 | 75,6 | 98,0 | 37,5% | 34,2% | 44,4% | 29 | 15 | 9 |