Предматчевая статистика и игровые показатели: Tatui
W - L (+/-)
8 - 6 (+0,5)
PTS / OPP
75,1 / 74,6
Pace (Poss)
102,4
Off. Rating
73,4
Def. Rating
72,9
eFG% (EP%)
47,3%
2P / 2PA
15,4 / 32,8 (47,1%)
3P / 3PA
9,1 / 28,9 (31,7%)
FT / FTA
16,6 / 24,9 (67,0%)
ORB / DRB / TRB
9,1 / 24,8 / 33,9
AST / TOV
17,1 / 14,1
STL / BLK / PF
7,8 / 1,1 / 23,2
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 14 | 8-6 | 57,1% | 75,1 | 74,6 | +0,5 | 102,4 | 73,4 | 72,9 | 47,1% | 31,7% | 67,0% | 33,9 | 17,1 | 14,1 |
| Дома | 6 | 4-2 | 66,7% | 77,0 | 74,2 | +2,8 | 99,8 | 77,2 | 74,3 | 47,4% | 36,5% | 66,4% | 35,5 | 17,7 | 16,2 |
| В гостях | 8 | 4-4 | 50,0% | 73,8 | 75,0 | -1,2 | 104,3 | 70,7 | 71,9 | 46,7% | 28,6% | 67,3% | 32,8 | 16,8 | 12,5 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Tatui
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tatui (PTS) | 18,9 | 18,1 | 36,9 | 15,1 | 17,9 | 32,9 |
| Соперники (OPP) | 16,7 | 18,4 | 35,1 | 18,9 | 18,3 | 37,1 |
Последние матчи: Tatui
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.06.2025 | CBB | Blumenau APAB — Tatui | 92:82 | 174 | 106,1 | 77,3 | 86,7 | 43,6% | 27,0% | 78,3% | 36 | 19 | 9 |
| 28.06.2025 | CBB | Tatui — Brusque | 79:92 | 171 | 95,5 | 82,7 | 96,4 | 39,4% | 37,8% | 64,7% | 36 | 23 | 16 |
| 27.06.2025 | CBB | Osasco — Tatui | 76:72 | 148 | 102,0 | 70,6 | 74,5 | 39,3% | 29,7% | 68,0% | 33 | 15 | 11 |
| 14.06.2025 | CBB | Tatui — Santos Fupes | 65:54 | 119 | 88,8 | 73,2 | 60,8 | 45,2% | 38,1% | 65,0% | 34 | 14 | 16 |
| 10.06.2025 | CBB | Santos Fupes — Tatui | 63:64 | 127 | 87,0 | 73,5 | 72,4 | 46,7% | 30,0% | 56,2% | 33 | 16 | 13 |
| 03.06.2025 | CBB | Tatui — Osasco | 80:84 | 164 | 99,9 | 80,1 | 84,1 | 55,0% | 30,8% | 66,7% | 32 | 15 | 15 |
| 27.05.2025 | CBB | Tatui — Blumenau APAB | 81:79 | 160 | 92,0 | 88,0 | 85,8 | 48,6% | 42,3% | 75,0% | 32 | 22 | 16 |
| 08.05.2025 | CBB | Santos Fupes — Tatui | 51:66 | 117 | 88,4 | 74,6 | 57,7 | 50,0% | 15,4% | 65,4% | 23 | 7 | 8 |
| 18.04.2025 | CBB | Tatui — Joacaba | 74:61 | 135 | 111,2 | 66,5 | 54,9 | 47,5% | 33,3% | 60,0% | 39 | 15 | 21 |
| 06.04.2025 | CBB | Joacaba — Tatui | 77:72 | 149 | 114,4 | 62,9 | 67,3 | 53,1% | 28,6% | 54,3% | 32 | 16 | 12 |
| 05.04.2025 | CBB | Blumenau APAB — Tatui | 61:77 | 138 | 115,7 | 66,5 | 52,7 | 46,4% | 11,5% | 68,4% | 31 | 20 | 14 |
| 03.04.2025 | CBB | Brusque — Tatui | 94:69 | 163 | 97,6 | 70,7 | 96,3 | 60,6% | 46,7% | 80,0% | 36 | 25 | 18 |
| 29.03.2025 | CBB | Tatui — Santos Fupes | 83:75 | 158 | 111,2 | 74,6 | 67,4 | 47,1% | 35,7% | 70,0% | 40 | 17 | 13 |
| 20.03.2025 | CBB | Osasco — Tatui | 86:88 | 174 | 123,2 | 71,5 | 69,8 | 34,4% | 35,3% | 71,8% | 38 | 16 | 15 |