Предматчевая статистика и игровые показатели: Tong Whye
W - L (+/-)
1 - 5 (-15,2)
PTS / OPP
60,5 / 75,7
Pace (Poss)
99,4
Off. Rating
60,9
Def. Rating
76,1
eFG% (EP%)
37,8%
2P / 2PA
16,7 / 41,5 (40,2%)
3P / 3PA
6,2 / 27,0 (22,8%)
FT / FTA
8,7 / 17,2 (50,5%)
ORB / DRB / TRB
15,0 / 29,2 / 44,2
AST / TOV
10,5 / 21,2
STL / BLK / PF
6,2 / 2,2 / 16,3
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 6 | 1-5 | 16,7% | 60,5 | 75,7 | -15,2 | 99,4 | 60,9 | 76,1 | 40,2% | 22,8% | 50,5% | 44,2 | 10,5 | 21,2 |
| Дома | 3 | 1-2 | 33,3% | 61,3 | 70,3 | -9,0 | 103,6 | 59,2 | 67,9 | 40,2% | 20,5% | 49,2% | 48,0 | 10,7 | 20,0 |
| В гостях | 3 | 0-3 | 0,0% | 59,7 | 81,0 | -21,3 | 95,2 | 62,7 | 85,1 | 40,2% | 25,3% | 52,5% | 40,3 | 10,3 | 22,3 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Tong Whye
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tong Whye (PTS) | 12,3 | 12,8 | 25,1 | 17,4 | 13,2 | 30,6 |
| Соперники (OPP) | 20,9 | 19,2 | 40,0 | 15,6 | 18,2 | 33,8 |
Последние матчи: Tong Whye
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.2025 | SNLB | Eng Tat Hornets — Tong Whye | 96:67 | 163 | 94,5 | 70,9 | 101,6 | 39,2% | 23,3% | 75,0% | 42 | 9 | 20 |
| 15.08.2025 | SNLB | Tong Whye — Xin Hua | 70:82 | 152 | 103,7 | 67,5 | 79,1 | 36,2% | 25,8% | 54,5% | 49 | 21 | 17 |
| 03.08.2025 | SNLB | Tong Whye — Adroit | 46:73 | 119 | 91,4 | 50,3 | 79,9 | 44,4% | 11,1% | 50,0% | 39 | 9 | 24 |
| 01.08.2025 | SNLB | Tagawa — Tong Whye | 66:43 | 109 | 85,8 | 50,1 | 76,9 | 31,0% | 30,4% | 36,4% | 36 | 10 | 25 |
| 16.07.2025 | SNLB | SG Basketball — Tong Whye | 81:69 | 150 | 105,2 | 65,6 | 77,0 | 47,6% | 23,1% | 52,4% | 43 | 12 | 22 |
| 14.07.2025 | SNLB | Tong Whye — SBA | 68:56 | 124 | 115,6 | 58,8 | 48,4 | 40,9% | 24,0% | 45,2% | 56 | 2 | 19 |