Vejen — Bears Academy

2026-09-24 | Ligaen

Логотип баскетбольного клуба Vejen
VS
Логотип баскетбольного клуба Bears Academy
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи команд

Vejen

Дата Лига Хозяева Гости Результат
21.4.26 Ligaen Bears Academy Vejen 91 - 80 Статистика матча заблокирована
17.4.26 Ligaen Vejen Holbaek-Stenhus 83 - 103 Статистика матча заблокирована
11.4.26 Ligaen BMS Herlev Vejen 89 - 110 Статистика матча заблокирована
08.4.26 Ligaen Vejen Vaerlose 86 - 83 Статистика матча заблокирована
01.4.26 Ligaen Amager Vejen 85 - 107 Статистика матча заблокирована
29.3.26 Ligaen Vejen Amager 82 - 84 Статистика матча заблокирована
21.3.26 Ligaen Holbaek-Stenhus Vejen 90 - 93 Статистика матча заблокирована
15.3.26 Ligaen Vejen BMS Herlev 68 - 66 Статистика матча заблокирована
11.3.26 Ligaen Vejen Bears Academy 93 - 91 Статистика матча заблокирована
07.3.26 Ligaen Vaerlose Vejen 79 - 92 Статистика матча заблокирована

Bears Academy

Дата Лига Хозяева Гости Результат
20.9.26 Ligaen Bears Academy Herlev 75 - 82 Статистика матча заблокирована
28.4.26 Ligaen Vaerlose Bears Academy 70 - 91 Статистика матча заблокирована
21.4.26 Ligaen Bears Academy Vejen 91 - 80 Статистика матча заблокирована
18.4.26 Ligaen Amager Bears Academy 90 - 98 Статистика матча заблокирована
12.4.26 Ligaen Holbaek-Stenhus Bears Academy 85 - 101 Статистика матча заблокирована
08.4.26 Ligaen Bears Academy BMS Herlev 103 - 60 Статистика матча заблокирована
31.3.26 Ligaen Bears Academy Vaerlose 75 - 61 Статистика матча заблокирована
28.3.26 Ligaen BMS Herlev Bears Academy 57 - 81 Статистика матча заблокирована
21.3.26 Ligaen Vaerlose Bears Academy 85 - 80 Статистика матча заблокирована
14.3.26 Ligaen Bears Academy Holbaek-Stenhus 80 - 84 Статистика матча заблокирована

Частота индивидуального тотала команд

Частота индивидуального тотала Vejen
Частота индивидуального тотала Bears Academy
10
1
< 75
2
10
10
1
76-80
2
10
10
3
81-86
1
10
10
0
87-91
2
10
10
5
> 92
3
10

Предматчевая статистика и игровые показатели

Статистика Vejen
Статистика Bears Academy
10
7
Побед
7
10
10
3
Поражений
3
10
89,40
PTS
87,50
44,40
2PA
34,10
27,00
2P
19,50

Предматчевые графики темпа последних игр

Ожидаемый тотал команд 176.90

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Vejen набирала больше среднего (89,40) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Bears Academy набирала больше среднего (87,50) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Vejen набирала больше ожидаемого (176.90) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Bears Academy набирала больше среднего (176.90) в 2 из 10 матчах.

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)