Argentina: League-LNB
• 27.01.2025
• 2024-2025
Union De Santa Fe 72 : 70 Obera TC
Матч Union De Santa Fe — Obera TC в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 27.01.2025 завершился со счетом 72:70 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Union De Santa Fe провела игру в темпе 94,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,9, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 26,7%, штрафных: 70,0%, подборы: 32, потери: 10). Показатели Obera TC: 82,8 владений (Off. Rating: 84,5, 2-очковые: 58,6%, 3-очковые: 28,1%, штрафные: 81,8%, подборы: 32, потери: 11).
Статистика матча
72
PTS
70
34
2PA
29
17
2P
17
50,0%
2P%
58,6%
30
3PA
32
8
3P
9
26,7%
3P%
28,1%
64
FGA
61
25
FG
26
39,1%
FG%
42,6%
20
FTA
11
14
FT
9
70,0%
FT%
81,8%
8
ORB
5
24
DRB
27
32
TRB
32
16
AST
15
3
STL
6
4
BLK
2
10
TOV
11
19
PF
17
94,8
Possession
82,8
0,76
PTS on Possession
0,85
75,9
Off. Rating
84,5
84,5
Def. Rating
75,9
10,5%
TOV%
13,3%
22,9%
REB%
17,2%
0,21
Rating FT
0,13
51,2%
EP%
54,9%
36,1%
ETeams%
37,3%
109
PER
114
Другие личные встречи Union De Santa Fe — Obera TC
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.01.2026 | League-LNB | Union De Santa Fe — Obera TC | 83:91 |
| 13.10.2025 | League-LNB | Obera TC — Union De Santa Fe | 84:66 |
| 13.04.2025 | League-LNB | Obera TC — Union De Santa Fe | 96:80 |
| 19.05.2024 | League-LNB | Union De Santa Fe — Obera TC | 100:86 |
| 15.01.2024 | League-LNB | Obera TC — Union De Santa Fe | 85:64 |
| 09.01.2023 | League-LNB | Obera TC — Union De Santa Fe | 71:57 |
| 04.11.2022 | League-LNB | Union De Santa Fe — Obera TC | 72:82 |
| 03.03.2022 | League-LNB | Union De Santa Fe — Obera TC | 85:93 |