Средние показатели команд в лиге (2026-2027)
Нажмите на заголовок колонки для сортировки| # | Команда | Игр | W | L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | STL | BLK | TOV | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Quimsa | 4 | 4 | 0 | 100,0% | 79,5 | 67,5 | +12,0 | 102,4 | 77,6 | 65,9 | 51,9% | 34,7% | 80,2% | 34,0 | 10,5 | 11,0 | 2,8 | 13,5 | 21,8 |
| 2 | Atenas | 4 | 4 | 0 | 100,0% | 89,2 | 84,0 | +5,2 | 94,3 | 94,6 | 89,1 | 65,8% | 33,3% | 73,2% | 35,8 | 14,8 | 7,2 | 4,8 | 11,5 | 20,2 |
| 3 | Glint Korfez | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 112,0 | 71,0 | +41,0 | 112,2 | 99,8 | 63,3 | 67,3% | 50,0% | 73,3% | 35,0 | 30,0 | 11,0 | 1,0 | 13,0 | 19,0 |
| 4 | Girona | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 109,0 | 68,0 | +41,0 | 96,7 | 112,7 | 70,3 | 80,0% | 40,6% | 63,6% | 44,0 | 30,0 | 8,0 | 1,0 | 9,0 | 17,0 |
| 5 | Nancy | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 99,0 | 60,0 | +39,0 | 95,2 | 104,0 | 63,1 | 52,1% | 48,0% | 92,9% | 38,0 | 23,0 | 14,0 | 6,0 | 11,0 | 22,0 |
| 6 | Erokspor | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 118,0 | 96,0 | +22,0 | 97,0 | 121,6 | 98,9 | 88,5% | 55,3% | 56,2% | 35,0 | 40,0 | 7,0 | 1,0 | 14,0 | 15,0 |
| 7 | Parnu | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 86,0 | 69,0 | +17,0 | 86,3 | 99,7 | 80,0 | 63,0% | 20,7% | 83,3% | 28,0 | 28,0 | 13,0 | 1,0 | 6,0 | 24,0 |
| 8 | Benfica | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 98,0 | 83,0 | +15,0 | 105,7 | 92,7 | 78,5 | 51,2% | 50,0% | 81,8% | 27,0 | 23,0 | 15,0 | 7,0 | 12,0 | 24,0 |
| 9 | Oradea | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 92,0 | 84,0 | +8,0 | 95,7 | 96,1 | 87,8 | 54,2% | 40,7% | 53,8% | 37,0 | 20,0 | 12,0 | 2,0 | 18,0 | 21,0 |
| 10 | AEK Larnaca | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 99,0 | 93,0 | +6,0 | 108,4 | 91,3 | 85,8 | 55,1% | 44,4% | 80,8% | 39,0 | 23,0 | 6,0 | 6,0 | 13,0 | 22,0 |
| 11 | Szolnok | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 85,0 | 79,0 | +6,0 | 90,6 | 93,8 | 87,2 | 55,6% | 37,9% | 80,0% | 30,0 | 20,0 | 7,0 | 0,0 | 13,0 | 22,0 |
| 12 | Fribourg | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 78,0 | 73,0 | +5,0 | 93,6 | 83,3 | 78,0 | 50,0% | 25,6% | 80,0% | 39,0 | 18,0 | 10,0 | 2,0 | 9,0 | 20,0 |
| 13 | La Union | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 90,0 | 86,0 | +4,0 | 93,9 | 95,8 | 91,6 | 65,6% | 50,0% | 83,3% | 24,0 | 22,0 | 12,0 | 1,0 | 16,0 | 25,0 |
| 14 | Oostende | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 84,0 | 80,0 | +4,0 | 90,2 | 93,2 | 88,7 | 63,6% | 32,3% | 85,7% | 31,0 | 24,0 | 7,0 | 2,0 | 14,0 | 22,0 |
| 15 | Denizli | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 80,0 | 76,0 | +4,0 | 90,2 | 88,7 | 84,2 | 55,2% | 45,8% | 71,4% | 33,0 | 13,0 | 5,0 | 0,0 | 15,0 | 22,0 |
| 16 | Bakken Bears | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 91,0 | 88,0 | +3,0 | 114,1 | 79,7 | 77,1 | 57,1% | 25,0% | 69,6% | 44,0 | 24,0 | 7,0 | 3,0 | 16,0 | 20,0 |
| 17 | Sporting | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 71,0 | 69,0 | +2,0 | 106,8 | 66,5 | 64,6 | 42,6% | 20,0% | 65,5% | 51,0 | 15,0 | 3,0 | 1,0 | 15,0 | 26,0 |
| 18 | Dziki | 1 | 1 | 0 | 100,0% | 86,0 | 85,0 | +1,0 | 101,4 | 84,8 | 83,8 | 62,8% | 31,2% | 65,4% | 32,0 | 17,0 | 3,0 | 3,0 | 13,0 | 27,0 |
| 19 | Penarol | 4 | 3 | 1 | 75,0% | 79,2 | 71,2 | +8,0 | 98,4 | 80,5 | 72,4 | 55,0% | 26,8% | 75,3% | 38,8 | 13,8 | 8,5 | 3,0 | 11,2 | 22,5 |
| 20 | Gimnasia | 6 | 4 | 2 | 66,7% | 73,3 | 70,8 | +2,5 | 86,1 | 85,2 | 82,3 | 50,9% | 33,1% | 64,5% | 34,0 | 12,7 | 8,7 | 2,3 | 11,0 | 24,0 |
| 21 | Olimpico | 6 | 3 | 3 | 50,0% | 87,8 | 84,3 | +3,5 | 99,0 | 88,7 | 85,2 | 50,5% | 38,3% | 78,4% | 32,3 | 14,7 | 7,3 | 0,5 | 10,2 | 22,8 |
| 22 | Lanus | 6 | 3 | 3 | 50,0% | 72,7 | 73,3 | -0,7 | 101,0 | 71,9 | 72,6 | 48,1% | 24,9% | 69,9% | 32,2 | 10,8 | 11,7 | 2,2 | 9,8 | 17,2 |
| 23 | Argentino | 4 | 2 | 2 | 50,0% | 80,2 | 78,8 | +1,5 | 96,7 | 83,0 | 81,4 | 49,1% | 37,8% | 67,9% | 39,8 | 9,5 | 6,5 | 3,0 | 12,2 | 19,2 |
| 24 | Boca Jrs. | 4 | 2 | 2 | 50,0% | 84,2 | 83,0 | +1,2 | 87,8 | 96,0 | 94,6 | 57,8% | 34,1% | 75,4% | 38,2 | 14,8 | 5,0 | 1,8 | 12,8 | 18,8 |
| 25 | Instituto de Cordoba | 4 | 2 | 2 | 50,0% | 69,0 | 69,2 | -0,2 | 92,1 | 74,9 | 75,2 | 55,6% | 25,3% | 64,5% | 38,5 | 12,5 | 4,5 | 1,5 | 12,8 | 19,0 |
| 26 | Boca Juniors | 2 | 1 | 1 | 50,0% | 88,0 | 83,0 | +5,0 | 99,8 | 88,1 | 83,1 | 61,2% | 28,1% | 85,1% | 37,0 | 16,0 | 3,5 | 0,0 | 11,5 | 19,0 |
| 27 | San Lorenzo | 2 | 1 | 1 | 50,0% | 73,5 | 76,5 | -3,0 | 90,7 | 81,0 | 84,3 | 48,5% | 39,1% | 77,1% | 27,5 | 13,5 | 7,5 | 1,0 | 13,0 | 14,5 |
| 28 | Platense | 5 | 2 | 3 | 40,0% | 79,2 | 80,4 | -1,2 | 98,0 | 80,8 | 82,1 | 45,6% | 37,2% | 68,6% | 34,0 | 13,6 | 9,6 | 3,0 | 12,8 | 24,2 |
| 29 | Racing de Chivilcoy | 5 | 2 | 3 | 40,0% | 86,0 | 88,8 | -2,8 | 103,2 | 83,3 | 86,0 | 50,5% | 36,7% | 61,6% | 34,8 | 14,8 | 7,8 | 2,4 | 8,4 | 22,4 |
| 30 | Ferro | 5 | 2 | 3 | 40,0% | 79,6 | 83,2 | -3,6 | 100,3 | 79,4 | 83,0 | 59,9% | 24,8% | 75,6% | 34,0 | 13,0 | 7,0 | 2,4 | 11,0 | 24,2 |
| 31 | Regatas | 3 | 1 | 2 | 33,3% | 73,0 | 76,7 | -3,7 | 91,9 | 79,5 | 83,5 | 47,8% | 30,1% | 73,5% | 33,7 | 14,3 | 7,3 | 1,3 | 10,3 | 22,0 |
| 32 | Iraklis | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 85,0 | 86,0 | -1,0 | 107,4 | 79,1 | 80,1 | 59,5% | 28,6% | 65,7% | 26,0 | 19,0 | 5,0 | 4,0 | 8,0 | 21,0 |
| 33 | Kolossos | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 69,0 | 71,0 | -2,0 | 89,5 | 77,1 | 79,3 | 44,7% | 29,6% | 64,7% | 34,0 | 12,0 | 7,0 | 3,0 | 7,0 | 22,0 |
| 34 | Lions | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 88,0 | 91,0 | -3,0 | 106,8 | 82,4 | 85,2 | 48,3% | 28,6% | 70,0% | 37,0 | 15,0 | 7,0 | 8,0 | 9,0 | 23,0 |
| 35 | Dinamo | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 80,0 | 84,0 | -4,0 | 101,0 | 79,2 | 83,2 | 47,7% | 28,0% | 68,0% | 41,0 | 18,0 | 6,0 | 1,0 | 12,0 | 15,0 |
| 36 | Geneve | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 76,0 | 80,0 | -4,0 | 97,4 | 78,0 | 82,1 | 53,3% | 30,8% | 76,9% | 22,0 | 13,0 | 7,0 | 1,0 | 11,0 | 22,0 |
| 37 | Independiente de Oliva | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 92,0 | 97,0 | -5,0 | 106,3 | 86,5 | 91,2 | 64,3% | 36,1% | 60,7% | 38,0 | 17,0 | 5,0 | 0,0 | 13,0 | 30,0 |
| 38 | Neftci | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 73,0 | 78,0 | -5,0 | 94,0 | 77,6 | 82,9 | 61,3% | 27,6% | 68,8% | 37,0 | 13,0 | 7,0 | 0,0 | 17,0 | 21,0 |
| 39 | Tartu | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 93,0 | 99,0 | -6,0 | 105,2 | 88,4 | 94,1 | 55,6% | 35,1% | 66,7% | 34,0 | 30,0 | 8,0 | 1,0 | 12,0 | 23,0 |
| 40 | Levice | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 79,0 | 85,0 | -6,0 | 95,9 | 82,4 | 88,6 | 57,1% | 17,9% | 88,9% | 35,0 | 11,0 | 8,0 | 2,0 | 14,0 | 17,0 |
| 41 | VEF Riga | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 84,0 | 92,0 | -8,0 | 100,5 | 83,6 | 91,6 | 67,6% | 24,1% | 76,5% | 28,0 | 20,0 | 8,0 | 3,0 | 16,0 | 17,0 |
| 42 | San Martin | 5 | 0 | 5 | 0,0% | 86,0 | 97,8 | -11,8 | 101,7 | 84,6 | 96,2 | 58,4% | 34,3% | 69,1% | 35,8 | 15,8 | 5,2 | 1,4 | 14,0 | 22,0 |
| 43 | Obera TC | 3 | 0 | 3 | 0,0% | 69,7 | 82,3 | -12,7 | 97,3 | 71,6 | 84,6 | 50,8% | 19,0% | 74,6% | 36,0 | 15,0 | 6,3 | 0,7 | 13,3 | 22,7 |
| 44 | Prievidza | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 83,0 | 98,0 | -15,0 | 111,4 | 74,5 | 87,9 | 58,5% | 19,0% | 88,5% | 32,0 | 15,0 | 3,0 | 2,0 | 20,0 | 21,0 |
| 45 | Vienna | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 69,0 | 86,0 | -17,0 | 96,7 | 71,4 | 89,0 | 58,5% | 18,2% | 68,2% | 29,0 | 18,0 | 4,0 | 0,0 | 19,0 | 16,0 |
| 46 | Craiova | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 96,0 | 118,0 | -22,0 | 97,7 | 98,2 | 120,8 | 56,4% | 41,7% | 53,8% | 26,0 | 29,0 | 7,0 | 0,0 | 10,0 | 15,0 |
| 47 | Blue Wings | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 60,0 | 99,0 | -39,0 | 95,8 | 62,6 | 103,3 | 45,5% | 19,2% | 75,0% | 32,0 | 16,0 | 7,0 | 8,0 | 17,0 | 17,0 |
| 48 | Manchester | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 71,0 | 112,0 | -41,0 | 106,2 | 66,8 | 105,4 | 60,6% | 16,1% | 76,2% | 21,0 | 21,0 | 5,0 | 3,0 | 19,0 | 25,0 |
| 49 | Zastal | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 68,0 | 109,0 | -41,0 | 87,7 | 77,5 | 124,3 | 50,0% | 32,4% | 53,8% | 18,0 | 21,0 | 6,0 | 2,0 | 11,0 | 22,0 |
| Средние показатели по всей лиге: | 81,5 | 81,5 | 0.0 | 97,6 | 83,6 | 83,6 | 54,4% | 32,2% | 72,0% | 34,4 | 15,6 | 7,6 | 2,2 | 12,1 | 21,2 | |||||
Последние результаты
Ближайшие матчи League-LNB
|
Olimpico — Lanus
2026-11-05
|
АНАЛИЗ |
|
Instituto de Cordoba — Racing de Chivilcoy
2026-11-04
|
АНАЛИЗ |
|
Independiente de Oliva — Racing de Chivilcoy
2026-11-04
|
АНАЛИЗ |
|
Atenas — Gimnasia
2026-11-04
|
АНАЛИЗ |
|
La Union — Argentino
2026-11-04
|
АНАЛИЗ |