Europe: Euroleague Women
• 28.01.2025
• 2024-2025
Valencia(W) 71 : 88 Fenerbahce(W)
Матч Valencia(W) — Fenerbahce(W) в рамках турнира Europe (Euroleague Women) от 28.01.2025 завершился со счетом 71:88 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Valencia(W) провела игру в темпе 89,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,6, реализация 2-очковых: 48,3%, 3-очковых: 34,4%, штрафных: 71,4%, подборы: 31, потери: 20). Показатели Fenerbahce(W): 84,0 владений (Off. Rating: 104,8, 2-очковые: 59,2%, 3-очковые: 53,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 27, потери: 14).
Статистика матча
71
PTS
88
29
2PA
49
14
2P
29
48,3%
2P%
59,2%
32
3PA
15
11
3P
8
34,4%
3P%
53,3%
61
FGA
64
25
FG
37
41,0%
FG%
57,8%
14
FTA
9
10
FT
6
71,4%
FT%
66,7%
12
ORB
7
19
DRB
20
31
TRB
27
17
AST
29
6
STL
15
3
BLK
1
20
TOV
14
13
PF
15
89,2
Possession
84,0
0,8
PTS on Possession
1,05
79,6
Off. Rating
104,8
104,8
Def. Rating
79,6
22,4%
TOV%
16,7%
37,5%
REB%
26,9%
0,16
Rating FT
0,11
54,0%
EP%
64,4%
33,8%
ETeams%
49,5%
105
PER
157
Другие личные встречи Valencia(W) — Fenerbahce(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 14.10.2026 | Euroleague Women | Valencia(W) — Fenerbahce(W) | 69:88 |
| 04.11.2025 | Euroleague Women | Fenerbahce(W) — Valencia(W) | 71:49 |
| 16.10.2025 | Euroleague Women | Valencia(W) — Fenerbahce(W) | 72:75 |
| 13.04.2025 | Euroleague Women | Valencia(W) — Fenerbahce(W) | 49:59 |
| 08.01.2025 | Euroleague Women | Fenerbahce(W) — Valencia(W) | 92:56 |
| 05.12.2023 | Euroleague Women | Valencia(W) — Fenerbahce(W) | 64:88 |
| 04.10.2023 | Euroleague Women | Fenerbahce(W) — Valencia(W) | 96:66 |
| 22.02.2023 | European League Women | Fenerbahce(W) — Valencia(W) | 93:61 |