Europe: Euroleague Women
• 14.10.2026
• 2026-2027
Valencia(W) 69 : 88 Fenerbahce(W)
(12:27, 18:23, 21:18, 18:20)
Матч Valencia(W) — Fenerbahce(W) в рамках турнира Europe (Euroleague Women) от 14.10.2026 завершился со счетом 69:88 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Valencia(W) провела игру в темпе 102,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,3, реализация 2-очковых: 47,1%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 79,2%, подборы: 23, потери: 17). Показатели Fenerbahce(W): 98,5 владений (Off. Rating: 89,4, 2-очковые: 65,9%, 3-очковые: 35,3%, штрафные: 94,1%, подборы: 29, потери: 21).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 | Valencia(W) | 12 | 18 | 21 | 18 | 69 |
| 14.10.26 | Fenerbahce(W) | 27 | 23 | 18 | 20 | 88 |
Статистика матча
69
PTS
88
34
2PA
41
16
2P
27
47,1%
2P%
65,9%
26
3PA
17
6
3P
6
23,1%
3P%
35,3%
60
FGA
58
22
FG
33
36,7%
FG%
56,9%
24
FTA
17
19
FT
16
79,2%
FT%
94,1%
9
ORB
5
14
DRB
24
23
TRB
29
14
AST
21
9
STL
10
2
BLK
3
17
TOV
21
20
PF
20
102,6
Possession
98,5
0,67
PTS on Possession
0,89
67,3
Off. Rating
89,4
89,4
Def. Rating
67,3
16,6%
TOV%
21,3%
27,3%
REB%
26,3%
0,23
Rating FT
0,17
52,4%
EP%
69,3%
26,7%
ETeams%
37,1%
98
PER
153
Другие личные встречи Valencia(W) — Fenerbahce(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.11.2025 | Euroleague Women | Fenerbahce(W) — Valencia(W) | 71:49 |
| 16.10.2025 | Euroleague Women | Valencia(W) — Fenerbahce(W) | 72:75 |
| 13.04.2025 | Euroleague Women | Valencia(W) — Fenerbahce(W) | 49:59 |
| 28.01.2025 | Euroleague Women | Valencia(W) — Fenerbahce(W) | 71:88 |
| 08.01.2025 | Euroleague Women | Fenerbahce(W) — Valencia(W) | 92:56 |
| 05.12.2023 | Euroleague Women | Valencia(W) — Fenerbahce(W) | 64:88 |
| 04.10.2023 | Euroleague Women | Fenerbahce(W) — Valencia(W) | 96:66 |
| 22.02.2023 | European League Women | Fenerbahce(W) — Valencia(W) | 93:61 |