Slovakia: SBL • 04.02.2025 • 2024-2025

MBK Handlova 100 : 71 NEXTGEN Slovakia

Матч MBK Handlova — NEXTGEN Slovakia в рамках турнира Slovakia (SBL) от 04.02.2025 завершился со счетом 100:71 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда MBK Handlova провела игру в темпе 91,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 109,3, реализация 2-очковых: 77,8%, 3-очковых: 47,6%, штрафных: 82,4%, подборы: 30, потери: 16). Показатели NEXTGEN Slovakia: 102,4 владений (Off. Rating: 69,3, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 25,9%, штрафные: 69,2%, подборы: 29, потери: 16).

Статистика матча

100
PTS
71
36
2PA
36
28
2P
16
77,8%
2P%
44,4%
21
3PA
27
10
3P
7
47,6%
3P%
25,9%
57
FGA
63
38
FG
23
66,7%
FG%
36,5%
17
FTA
26
14
FT
18
82,4%
FT%
69,2%
6
ORB
14
24
DRB
15
30
TRB
29
19
AST
16
13
STL
5
1
BLK
0
16
TOV
16
25
PF
22
91,5
Possession
102,4
1,09
PTS on Possession
0,69
109,3
Off. Rating
69,3
69,3
Def. Rating
109,3
17,5%
TOV%
15,6%
28,6%
REB%
36,8%
0,19
Rating FT
0,25
77,0%
EP%
50,0%
42,5%
ETeams%
29,4%
174
PER
101

Другие личные встречи MBK Handlova — NEXTGEN Slovakia

Дата Лига Матч Счёт
29.03.2025 SBL NEXTGEN Slovakia — MBK Handlova 72:79
21.12.2024 SBL NEXTGEN Slovakia — MBK Handlova 65:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)