Slovakia: SBL • 29.03.2025 • 2024-2025

NEXTGEN Slovakia 72 : 79 MBK Handlova

Матч NEXTGEN Slovakia — MBK Handlova в рамках турнира Slovakia (SBL) от 29.03.2025 завершился со счетом 72:79 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда NEXTGEN Slovakia провела игру в темпе 98,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,0, реализация 2-очковых: 36,4%, 3-очковых: 40,7%, штрафных: 68,2%, подборы: 29, потери: 16). Показатели MBK Handlova: 111,6 владений (Off. Rating: 70,8, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 35,0%, штрафные: 75,0%, подборы: 32, потери: 14).

Статистика матча

72
PTS
79
33
2PA
26
12
2P
14
36,4%
2P%
53,8%
27
3PA
20
11
3P
7
40,7%
3P%
35,0%
60
FGA
46
23
FG
21
38,3%
FG%
45,7%
22
FTA
40
15
FT
30
68,2%
FT%
75,0%
9
ORB
6
20
DRB
26
29
TRB
32
17
AST
9
9
STL
10
0
BLK
5
16
TOV
14
28
PF
27
98,7
Possession
111,6
0,73
PTS on Possession
0,71
73,0
Off. Rating
70,8
70,8
Def. Rating
73,0
16,2%
TOV%
12,5%
25,7%
REB%
23,1%
0,22
Rating FT
0,36
53,0%
EP%
63,4%
30,4%
ETeams%
33,3%
104
PER
138

Другие личные встречи NEXTGEN Slovakia — MBK Handlova

Дата Лига Матч Счёт
04.02.2025 SBL MBK Handlova — NEXTGEN Slovakia 100:71
21.12.2024 SBL NEXTGEN Slovakia — MBK Handlova 65:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)