Belarus: Premier League • 09.02.2025 • 2024-2025

Borisfen 2 75 : 65 Grodno GrSU

Матч Borisfen 2 — Grodno GrSU в рамках турнира Belarus (Premier League) от 09.02.2025 завершился со счетом 75:65 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Borisfen 2 провела игру в темпе 109,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,4, реализация 2-очковых: 47,7%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 40,9%, подборы: 43, потери: 24). Показатели Grodno GrSU: 102,0 владений (Off. Rating: 63,7, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 62,5%, подборы: 31, потери: 21).

Статистика матча

75
PTS
65
44
2PA
45
21
2P
20
47,7%
2P%
44,4%
24
3PA
18
8
3P
5
33,3%
3P%
27,8%
68
FGA
63
29
FG
25
42,6%
FG%
39,7%
22
FTA
16
9
FT
10
40,9%
FT%
62,5%
14
ORB
5
29
DRB
26
43
TRB
31
24
AST
18
12
STL
14
2
BLK
1
24
TOV
21
18
PF
19
109,7
Possession
102,0
0,68
PTS on Possession
0,64
68,4
Off. Rating
63,7
63,7
Def. Rating
68,4
21,9%
TOV%
20,6%
35,0%
REB%
14,7%
0,2
Rating FT
0,16
46,7%
EP%
47,5%
45,2%
ETeams%
33,5%
119
PER
98

Другие личные встречи Borisfen 2 — Grodno GrSU

Дата Лига Матч Счёт
31.03.2026 Premier League Grodno GrSU — Borisfen 2 89:67
25.03.2026 Premier League Borisfen 2 — Grodno GrSU 107:52
26.01.2026 Premier League Borisfen 2 — Grodno GrSU 100:75
25.01.2026 Premier League Borisfen 2 — Grodno GrSU 92:65
14.12.2025 Premier League Grodno GrSU — Borisfen 2 96:60
12.10.2025 Premier League Grodno GrSU — Borisfen 2 90:61
01.04.2025 Premier League Grodno GrSU — Borisfen 2 103:47
23.01.2025 Premier League Grodno GrSU — Borisfen 2 100:42

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)