Spain: LF Endesa Women • 16.02.2025 • 2024-2025

Gran Canaria(W) 62 : 63 Ensino(W)

Матч Gran Canaria(W) — Ensino(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 16.02.2025 завершился со счетом 62:63 (общий тотал встречи — 125 очка). Команда Gran Canaria(W) провела игру в темпе 92,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,1, реализация 2-очковых: 45,5%, 3-очковых: 23,8%, штрафных: 89,5%, подборы: 41, потери: 25). Показатели Ensino(W): 91,2 владений (Off. Rating: 69,1, 2-очковые: 43,1%, 3-очковые: 15,0%, штрафные: 71,4%, подборы: 32, потери: 15).

Статистика матча

62
PTS
63
33
2PA
51
15
2P
22
45,5%
2P%
43,1%
21
3PA
20
5
3P
3
23,8%
3P%
15,0%
54
FGA
71
20
FG
25
37,0%
FG%
35,2%
19
FTA
14
17
FT
10
89,5%
FT%
71,4%
14
ORB
15
27
DRB
17
41
TRB
32
11
AST
10
11
STL
19
4
BLK
1
25
TOV
15
18
PF
19
92,4
Possession
91,2
0,67
PTS on Possession
0,69
67,1
Off. Rating
69,1
69,1
Def. Rating
67,1
27,1%
TOV%
16,5%
45,2%
REB%
35,7%
0,21
Rating FT
0,15
54,1%
EP%
42,9%
32,8%
ETeams%
38,3%
106
PER
94

Другие личные встречи Gran Canaria(W) — Ensino(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.02.2026 LF Endesa Women Ensino(W) — Gran Canaria(W) 102:66
07.11.2025 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Ensino(W) 79:83
22.12.2024 LF Endesa Women Ensino(W) — Gran Canaria(W) 76:54
27.01.2024 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Ensino(W) 72:83
19.11.2023 LF Endesa Women Ensino(W) — Gran Canaria(W) 77:68
29.01.2023 LF Endesa Women Ensino(W) — Gran Canaria(W) 89:75
10.12.2022 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Ensino(W) 68:52
17.02.2022 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Ensino(W) 73:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)