Spain: LF Endesa Women • 19.11.2023 • 2023-2024

Ensino(W) 77 : 68 Gran Canaria(W)

Матч Ensino(W) — Gran Canaria(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 19.11.2023 завершился со счетом 77:68 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Ensino(W) провела игру в темпе 93,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,6, реализация 2-очковых: 52,6%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 76,2%, подборы: 29, потери: 15). Показатели Gran Canaria(W): 95,4 владений (Off. Rating: 71,3, 2-очковые: 41,9%, 3-очковые: 37,0%, штрафные: 63,2%, подборы: 32, потери: 19).

Статистика матча

77
PTS
68
38
2PA
31
20
2P
13
52,6%
2P%
41,9%
21
3PA
27
7
3P
10
33,3%
3P%
37,0%
59
FGA
58
27
FG
23
45,8%
FG%
39,7%
21
FTA
19
16
FT
12
76,2%
FT%
63,2%
11
ORB
9
18
DRB
23
29
TRB
32
18
AST
17
10
STL
7
1
BLK
0
15
TOV
19
18
PF
17
93,2
Possession
95,4
0,83
PTS on Possession
0,71
82,6
Off. Rating
71,3
71,3
Def. Rating
82,6
16,1%
TOV%
19,9%
32,4%
REB%
33,3%
0,23
Rating FT
0,2
58,1%
EP%
51,9%
36,7%
ETeams%
31,4%
125
PER
99

Другие личные встречи Ensino(W) — Gran Canaria(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.02.2026 LF Endesa Women Ensino(W) — Gran Canaria(W) 102:66
07.11.2025 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Ensino(W) 79:83
16.02.2025 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Ensino(W) 62:63
22.12.2024 LF Endesa Women Ensino(W) — Gran Canaria(W) 76:54
27.01.2024 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Ensino(W) 72:83
29.01.2023 LF Endesa Women Ensino(W) — Gran Canaria(W) 89:75
10.12.2022 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Ensino(W) 68:52
17.02.2022 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Ensino(W) 73:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)