Argentina: League-LNB • 11.03.2025 • 2024-2025

San Martin 55 : 62 Regatas

Матч San Martin — Regatas в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 11.03.2025 завершился со счетом 55:62 (общий тотал встречи — 117 очка). Команда San Martin провела игру в темпе 74,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,8, реализация 2-очковых: 37,1%, 3-очковых: 25,8%, штрафных: 62,5%, подборы: 39, потери: 9). Показатели Regatas: 75,5 владений (Off. Rating: 82,1, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 62,5%, подборы: 43, потери: 9).

Статистика матча

55
PTS
62
35
2PA
36
13
2P
18
37,1%
2P%
50,0%
31
3PA
26
8
3P
7
25,8%
3P%
26,9%
66
FGA
62
21
FG
25
31,8%
FG%
40,3%
8
FTA
8
5
FT
5
62,5%
FT%
62,5%
12
ORB
7
27
DRB
36
39
TRB
43
11
AST
12
3
STL
6
3
BLK
2
9
TOV
9
15
PF
20
74,5
Possession
75,5
0,74
PTS on Possession
0,82
73,8
Off. Rating
82,1
82,1
Def. Rating
73,8
12,1%
TOV%
11,9%
25,0%
REB%
20,6%
0,11
Rating FT
0,11
40,5%
EP%
47,9%
38,2%
ETeams%
40,1%
85
PER
101

Другие личные встречи San Martin — Regatas

Дата Лига Матч Счёт
14.02.2026 League-LNB San Martin — Regatas 79:91
29.12.2025 League-LNB Regatas — San Martin 84:64
03.06.2025 League-LNB Regatas — San Martin 93:91
31.05.2025 League-LNB San Martin — Regatas 77:73
29.05.2025 League-LNB San Martin — Regatas 52:59
26.05.2025 League-LNB Regatas — San Martin 67:79
24.05.2025 League-LNB Regatas — San Martin 74:72
03.11.2024 League-LNB Regatas — San Martin 83:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)