Czech Republic: Kooperativa NBL • 12.03.2025 • 2024-2025

Olomoucko 77 : 62 USK Prague

Матч Olomoucko — USK Prague в рамках турнира Czech Republic (Kooperativa NBL) от 12.03.2025 завершился со счетом 77:62 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда Olomoucko провела игру в темпе 94,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,1, реализация 2-очковых: 52,9%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 77,8%, подборы: 30, потери: 14). Показатели USK Prague: 90,5 владений (Off. Rating: 68,5, 2-очковые: 52,6%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 58,8%, подборы: 35, потери: 17).

Статистика матча

77
PTS
62
34
2PA
38
18
2P
20
52,9%
2P%
52,6%
26
3PA
20
9
3P
4
34,6%
3P%
20,0%
60
FGA
58
27
FG
24
45,0%
FG%
41,4%
18
FTA
17
14
FT
10
77,8%
FT%
58,8%
5
ORB
9
25
DRB
26
30
TRB
35
20
AST
12
8
STL
8
2
BLK
2
14
TOV
17
17
PF
16
94,9
Possession
90,5
0,81
PTS on Possession
0,69
81,1
Off. Rating
68,5
68,5
Def. Rating
81,1
14,7%
TOV%
18,8%
16,1%
REB%
26,5%
0,19
Rating FT
0,19
58,3%
EP%
48,0%
38,2%
ETeams%
33,1%
126
PER
96

Другие личные встречи Olomoucko — USK Prague

Дата Лига Матч Счёт
04.04.2026 Kooperativa NBL Olomoucko — USK Prague 95:65
21.03.2026 Kooperativa NBL USK Prague — Olomoucko 90:87
17.02.2026 Kooperativa NBL Olomoucko — USK Prague 79:88
31.01.2026 Kooperativa NBL USK Prague — Olomoucko 101:74
20.12.2025 Kooperativa NBL USK Prague — Olomoucko 99:67
18.10.2025 Kooperativa NBL Olomoucko — USK Prague 69:82
25.01.2025 Kooperativa NBL USK Prague — Olomoucko 70:103
14.12.2024 Kooperativa NBL USK Prague — Olomoucko 82:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)