Czech Republic: Kooperativa NBL • 17.02.2026 • 2025-2026

Olomoucko 79 : 88 USK Prague

Матч Olomoucko — USK Prague в рамках турнира Czech Republic (Kooperativa NBL) от 17.02.2026 завершился со счетом 79:88 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Olomoucko провела игру в темпе 102,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,2, реализация 2-очковых: 48,8%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 67,9%, подборы: 33, потери: 9). Показатели USK Prague: 89,2 владений (Off. Rating: 98,7, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 43,3%, штрафные: 78,6%, подборы: 34, потери: 10).

Статистика матча

79
PTS
88
43
2PA
38
21
2P
19
48,8%
2P%
50,0%
21
3PA
30
6
3P
13
28,6%
3P%
43,3%
64
FGA
68
27
FG
32
42,2%
FG%
47,1%
28
FTA
14
19
FT
11
67,9%
FT%
78,6%
11
ORB
9
22
DRB
25
33
TRB
34
16
AST
21
4
STL
5
3
BLK
2
9
TOV
10
17
PF
24
102,3
Possession
89,2
0,77
PTS on Possession
0,99
77,2
Off. Rating
98,7
98,7
Def. Rating
77,2
8,8%
TOV%
11,2%
30,6%
REB%
29,0%
0,27
Rating FT
0,16
53,3%
EP%
60,4%
41,6%
ETeams%
42,1%
133
PER
137

Другие личные встречи Olomoucko — USK Prague

Дата Лига Матч Счёт
04.04.2026 Kooperativa NBL Olomoucko — USK Prague 95:65
21.03.2026 Kooperativa NBL USK Prague — Olomoucko 90:87
31.01.2026 Kooperativa NBL USK Prague — Olomoucko 101:74
20.12.2025 Kooperativa NBL USK Prague — Olomoucko 99:67
18.10.2025 Kooperativa NBL Olomoucko — USK Prague 69:82
12.03.2025 Kooperativa NBL Olomoucko — USK Prague 77:62
25.01.2025 Kooperativa NBL USK Prague — Olomoucko 70:103
14.12.2024 Kooperativa NBL USK Prague — Olomoucko 82:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)