Argentina: League-LNB • 18.03.2025 • 2024-2025

Regatas 94 : 61 Platense

Матч Regatas — Platense в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 18.03.2025 завершился со счетом 94:61 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Regatas провела игру в темпе 102,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,6, реализация 2-очковых: 67,9%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 83,9%, подборы: 36, потери: 6). Показатели Platense: 85,0 владений (Off. Rating: 71,7, 2-очковые: 42,3%, 3-очковые: 26,5%, штрафные: 75,0%, подборы: 30, потери: 9).

Статистика матча

94
PTS
61
28
2PA
26
19
2P
11
67,9%
2P%
42,3%
26
3PA
34
10
3P
9
38,5%
3P%
26,5%
54
FGA
60
29
FG
20
53,7%
FG%
33,3%
31
FTA
16
26
FT
12
83,9%
FT%
75,0%
2
ORB
7
34
DRB
23
36
TRB
30
16
AST
12
7
STL
2
0
BLK
0
6
TOV
9
22
PF
25
102,6
Possession
85,0
0,92
PTS on Possession
0,72
91,6
Off. Rating
71,7
71,7
Def. Rating
91,6
5,8%
TOV%
10,6%
8,0%
REB%
17,1%
0,3
Rating FT
0,19
70,6%
EP%
48,0%
45,4%
ETeams%
26,3%
175
PER
81

Другие личные встречи Regatas — Platense

Дата Лига Матч Счёт
15.04.2026 League-LNB Platense — Regatas 87:95
10.12.2025 League-LNB Regatas — Platense 67:89
09.12.2024 League-LNB Platense — Regatas 96:73
04.05.2024 League-LNB Platense — Regatas 86:60
03.05.2023 League-LNB Platense — Regatas 71:82
30.04.2023 League-LNB Regatas — Platense 58:71
28.04.2023 League-LNB Regatas — Platense 88:85
25.04.2023 League-LNB Platense — Regatas 84:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)