Italy: Serie A2 • 22.03.2025 • 2024-2025

Cividale 54 : 56 Basket Torino

Матч Cividale — Basket Torino в рамках турнира Italy (Serie A2) от 22.03.2025 завершился со счетом 54:56 (общий тотал встречи — 110 очка). Команда Cividale провела игру в темпе 81,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,5, реализация 2-очковых: 37,5%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 64,3%, подборы: 42, потери: 7). Показатели Basket Torino: 77,1 владений (Off. Rating: 72,7, 2-очковые: 35,1%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 85,7%, подборы: 35, потери: 12).

Статистика матча

54
PTS
56
40
2PA
37
15
2P
13
37,5%
2P%
35,1%
24
3PA
24
5
3P
8
20,8%
3P%
33,3%
64
FGA
61
20
FG
21
31,2%
FG%
34,4%
14
FTA
7
9
FT
6
64,3%
FT%
85,7%
10
ORB
6
32
DRB
29
42
TRB
35
11
AST
8
6
STL
3
6
BLK
1
7
TOV
12
14
PF
17
81,2
Possession
77,1
0,67
PTS on Possession
0,73
66,5
Off. Rating
72,7
72,7
Def. Rating
66,5
8,6%
TOV%
15,6%
25,6%
REB%
15,8%
0,17
Rating FT
0,09
40,4%
EP%
45,6%
44,0%
ETeams%
28,0%
95
PER
74

Другие личные встречи Cividale — Basket Torino

Дата Лига Матч Счёт
11.10.2026 Serie A2 Basket Torino — Cividale 76:59
31.01.2026 Serie A2 Cividale — Basket Torino 72:62
21.09.2025 Serie A2 Basket Torino — Cividale 83:74
29.12.2024 Serie A2 Basket Torino — Cividale 65:74
29.04.2023 Serie A2 Cividale — Basket Torino 78:82
08.04.2023 Serie A2 Basket Torino — Cividale 89:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)