Italy: Serie A2 • 11.10.2026 • 2026-2027

Basket Torino 76 : 59 Cividale

(23:25, 15:10, 19:17, 19:7)
Матч Basket Torino — Cividale в рамках турнира Italy (Serie A2) от 11.10.2026 завершился со счетом 76:59 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Basket Torino провела игру в темпе 85,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,8, реализация 2-очковых: 43,2%, 3-очковых: 52,4%, штрафных: 73,3%, подборы: 34, потери: 15). Показатели Cividale: 86,9 владений (Off. Rating: 67,9, 2-очковые: 30,3%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 83,3%, подборы: 30, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.10.26 Basket Torino 23 15 19 19 76
11.10.26 Cividale 25 10 17 7 59

Статистика матча

76
PTS
59
37
2PA
33
16
2P
10
43,2%
2P%
30,3%
21
3PA
21
11
3P
8
52,4%
3P%
38,1%
58
FGA
54
27
FG
18
46,6%
FG%
33,3%
15
FTA
18
11
FT
15
73,3%
FT%
83,3%
9
ORB
9
25
DRB
21
34
TRB
30
14
AST
12
7
STL
7
1
BLK
4
15
TOV
16
18
PF
17
85,6
Possession
86,9
0,89
PTS on Possession
0,68
88,8
Off. Rating
67,9
67,9
Def. Rating
88,8
17,5%
TOV%
18,4%
30,0%
REB%
26,5%
0,17
Rating FT
0,21
59,6%
EP%
51,4%
35,9%
ETeams%
29,5%
119
PER
91

Другие личные встречи Basket Torino — Cividale

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 Serie A2 Cividale — Basket Torino 72:62
21.09.2025 Serie A2 Basket Torino — Cividale 83:74
22.03.2025 Serie A2 Cividale — Basket Torino 54:56
29.12.2024 Serie A2 Basket Torino — Cividale 65:74
29.04.2023 Serie A2 Cividale — Basket Torino 78:82
08.04.2023 Serie A2 Basket Torino — Cividale 89:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)