Japan: B League • 23.03.2025 • 2024-2025

Brave Thunders 78 : 85 Osaka

Матч Brave Thunders — Osaka в рамках турнира Japan (B League) от 23.03.2025 завершился со счетом 78:85 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда Brave Thunders провела игру в темпе 95,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,3, реализация 2-очковых: 57,6%, 3-очковых: 29,0%, штрафных: 72,2%, подборы: 29, потери: 8). Показатели Osaka: 115,7 владений (Off. Rating: 73,5, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 68,4%, подборы: 42, потери: 9).

Статистика матча

78
PTS
85
33
2PA
45
19
2P
25
57,6%
2P%
55,6%
31
3PA
18
9
3P
3
29,0%
3P%
16,7%
64
FGA
63
28
FG
28
43,8%
FG%
44,4%
18
FTA
38
13
FT
26
72,2%
FT%
68,4%
2
ORB
11
27
DRB
31
29
TRB
42
22
AST
21
6
STL
3
1
BLK
2
8
TOV
9
30
PF
21
95,9
Possession
115,7
0,81
PTS on Possession
0,73
81,3
Off. Rating
73,5
73,5
Def. Rating
81,3
8,3%
TOV%
7,8%
6,1%
REB%
28,9%
0,19
Rating FT
0,33
55,5%
EP%
55,0%
35,6%
ETeams%
48,2%
119
PER
160

Другие личные встречи Brave Thunders — Osaka

Дата Лига Матч Счёт
19.04.2026 B League Osaka — Brave Thunders 103:93
18.04.2026 B League Osaka — Brave Thunders 98:76
22.03.2025 B League Brave Thunders — Osaka 99:92
29.10.2023 B League Osaka — Brave Thunders 92:72
28.10.2023 B League Osaka — Brave Thunders 74:79
02.04.2023 B League Osaka — Brave Thunders 88:80
25.12.2021 B League Brave Thunders — Osaka 84:95
24.12.2021 B League Brave Thunders — Osaka 90:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)