Japan: B League • 25.12.2021 • 2021-2022

Brave Thunders 84 : 95 Osaka

Матч Brave Thunders — Osaka в рамках турнира Japan (B League) от 25.12.2021 завершился со счетом 84:95 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Brave Thunders провела игру в темпе 104,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,3, реализация 2-очковых: 46,2%, 3-очковых: 29,4%, штрафных: 75,0%, подборы: 37, потери: 10). Показатели Osaka: 91,7 владений (Off. Rating: 103,6, 2-очковые: 52,4%, 3-очковые: 53,6%, штрафные: 46,2%, подборы: 41, потери: 13).

Статистика матча

84
PTS
95
39
2PA
42
18
2P
22
46,2%
2P%
52,4%
34
3PA
28
10
3P
15
29,4%
3P%
53,6%
73
FGA
70
28
FG
37
38,4%
FG%
52,9%
24
FTA
13
18
FT
6
75,0%
FT%
46,2%
13
ORB
10
24
DRB
31
37
TRB
41
16
AST
24
6
STL
8
5
BLK
1
10
TOV
13
20
PF
23
104,6
Possession
91,7
0,8
PTS on Possession
1,04
80,3
Off. Rating
103,6
103,6
Def. Rating
80,3
9,6%
TOV%
14,2%
29,5%
REB%
29,4%
0,23
Rating FT
0,14
52,6%
EP%
60,8%
45,7%
ETeams%
51,0%
136
PER
156

Другие личные встречи Brave Thunders — Osaka

Дата Лига Матч Счёт
19.04.2026 B League Osaka — Brave Thunders 103:93
18.04.2026 B League Osaka — Brave Thunders 98:76
23.03.2025 B League Brave Thunders — Osaka 78:85
22.03.2025 B League Brave Thunders — Osaka 99:92
29.10.2023 B League Osaka — Brave Thunders 92:72
28.10.2023 B League Osaka — Brave Thunders 74:79
02.04.2023 B League Osaka — Brave Thunders 88:80
24.12.2021 B League Brave Thunders — Osaka 90:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)