Israel: IWBL Women • 24.03.2025 • 2024-2025

Maccabi Ramat Gan(W) 79 : 50 Hapoel Petah Tikva(W)

Матч Maccabi Ramat Gan(W) — Hapoel Petah Tikva(W) в рамках турнира Israel (IWBL Women) от 24.03.2025 завершился со счетом 79:50 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Maccabi Ramat Gan(W) провела игру в темпе 88,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,2, реализация 2-очковых: 46,3%, 3-очковых: 38,7%, штрафных: 62,5%, подборы: 43, потери: 11). Показатели Hapoel Petah Tikva(W): 91,7 владений (Off. Rating: 54,5, 2-очковые: 35,6%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 69,2%, подборы: 38, потери: 15).

Статистика матча

79
PTS
50
41
2PA
45
19
2P
16
46,3%
2P%
35,6%
31
3PA
18
12
3P
3
38,7%
3P%
16,7%
72
FGA
63
31
FG
19
43,1%
FG%
30,2%
8
FTA
13
5
FT
9
62,5%
FT%
69,2%
6
ORB
5
37
DRB
33
43
TRB
38
24
AST
8
11
STL
4
5
BLK
1
11
TOV
15
14
PF
11
88,5
Possession
91,7
0,89
PTS on Possession
0,55
89,2
Off. Rating
54,5
54,5
Def. Rating
89,2
12,4%
TOV%
16,4%
15,4%
REB%
11,9%
0,09
Rating FT
0,14
52,5%
EP%
38,8%
56,2%
ETeams%
29,4%
140
PER
69

Другие личные встречи Maccabi Ramat Gan(W) — Hapoel Petah Tikva(W)

Дата Лига Матч Счёт
02.02.2026 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Hapoel Petah Tikva(W) 92:56
15.12.2025 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Hapoel Petah Tikva(W) 87:67
09.10.2025 IWBL Women Hapoel Petah Tikva(W) — Maccabi Ramat Gan(W) 66:84
03.03.2025 IWBL Women Hapoel Petah Tikva(W) — Maccabi Ramat Gan(W) 62:58
02.01.2025 IWBL Women Hapoel Petah Tikva(W) — Maccabi Ramat Gan(W) 71:74
28.10.2024 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Hapoel Petah Tikva(W) 78:80
21.03.2024 IWBL Women Hapoel Petah Tikva(W) — Maccabi Ramat Gan(W) 54:85
15.01.2024 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Hapoel Petah Tikva(W) 75:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)