Israel: IWBL Women • 02.02.2026 • 2025-2026

Maccabi Ramat Gan(W) 92 : 56 Hapoel Petah Tikva(W)

Матч Maccabi Ramat Gan(W) — Hapoel Petah Tikva(W) в рамках турнира Israel (IWBL Women) от 02.02.2026 завершился со счетом 92:56 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Maccabi Ramat Gan(W) провела игру в темпе 83,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 110,7, реализация 2-очковых: 57,6%, 3-очковых: 43,2%, штрафных: 85,7%, подборы: 34, потери: 9). Показатели Hapoel Petah Tikva(W): 98,4 владений (Off. Rating: 56,9, 2-очковые: 35,9%, 3-очковые: 26,1%, штрафные: 52,6%, подборы: 30, потери: 18).

Статистика матча

92
PTS
56
33
2PA
39
19
2P
14
57,6%
2P%
35,9%
37
3PA
23
16
3P
6
43,2%
3P%
26,1%
70
FGA
62
35
FG
20
50,0%
FG%
32,3%
7
FTA
19
6
FT
10
85,7%
FT%
52,6%
6
ORB
9
28
DRB
21
34
TRB
30
34
AST
15
13
STL
8
2
BLK
2
9
TOV
18
19
PF
15
83,1
Possession
98,4
1,11
PTS on Possession
0,57
110,7
Off. Rating
56,9
56,9
Def. Rating
110,7
10,8%
TOV%
18,3%
22,2%
REB%
24,3%
0,08
Rating FT
0,19
63,6%
EP%
40,7%
58,3%
ETeams%
30,3%
167
PER
76

Другие личные встречи Maccabi Ramat Gan(W) — Hapoel Petah Tikva(W)

Дата Лига Матч Счёт
15.12.2025 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Hapoel Petah Tikva(W) 87:67
09.10.2025 IWBL Women Hapoel Petah Tikva(W) — Maccabi Ramat Gan(W) 66:84
24.03.2025 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Hapoel Petah Tikva(W) 79:50
03.03.2025 IWBL Women Hapoel Petah Tikva(W) — Maccabi Ramat Gan(W) 62:58
02.01.2025 IWBL Women Hapoel Petah Tikva(W) — Maccabi Ramat Gan(W) 71:74
28.10.2024 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Hapoel Petah Tikva(W) 78:80
21.03.2024 IWBL Women Hapoel Petah Tikva(W) — Maccabi Ramat Gan(W) 54:85
15.01.2024 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Hapoel Petah Tikva(W) 75:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)