Romania: Liga Nationala Women • 26.03.2025 • 2024-2025

Cluj Napoca(W) 43 : 78 Arad(W)

Матч Cluj Napoca(W) — Arad(W) в рамках турнира Romania (Liga Nationala Women) от 26.03.2025 завершился со счетом 43:78 (общий тотал встречи — 121 очка). Команда Cluj Napoca(W) провела игру в темпе 89,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 48,1, реализация 2-очковых: 33,3%, 3-очковых: 17,4%, штрафных: 50,0%, подборы: 37, потери: 23). Показатели Arad(W): 99,0 владений (Off. Rating: 78,8, 2-очковые: 47,3%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 50,0%, подборы: 51, потери: 17).

Статистика матча

43
PTS
78
39
2PA
55
13
2P
26
33,3%
2P%
47,3%
23
3PA
21
4
3P
6
17,4%
3P%
28,6%
62
FGA
76
17
FG
32
27,4%
FG%
42,1%
10
FTA
16
5
FT
8
50,0%
FT%
50,0%
10
ORB
17
27
DRB
34
37
TRB
51
13
AST
17
10
STL
17
1
BLK
4
23
TOV
17
13
PF
16
89,4
Possession
99,0
0,48
PTS on Possession
0,79
48,1
Off. Rating
78,8
78,8
Def. Rating
48,1
25,7%
TOV%
17,2%
22,7%
REB%
38,6%
0,11
Rating FT
0,16
33,3%
EP%
46,7%
28,7%
ETeams%
56,8%
56
PER
135

Другие личные встречи Cluj Napoca(W) — Arad(W)

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 Liga Nationala Women Arad(W) — Cluj Napoca(W) 83:69
23.11.2025 Liga Nationala Women Cluj Napoca(W) — Arad(W) 74:88
21.03.2025 Liga Nationala Women Arad(W) — Cluj Napoca(W) 90:50
04.01.2025 Liga Nationala Women Arad(W) — Cluj Napoca(W) 81:50
19.10.2024 Liga Nationala Women Cluj Napoca(W) — Arad(W) 53:79
06.01.2024 Liga Nationala Women Arad(W) — Cluj Napoca(W) 65:48
14.10.2023 Liga Nationala Women Cluj Napoca(W) — Arad(W) 67:71
26.03.2023 Liga Nationala Women Cluj Napoca(W) — Arad(W) 56:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)