Romania: Liga Nationala Women • 31.01.2026 • 2025-2026

Arad(W) 83 : 69 Cluj Napoca(W)

Матч Arad(W) — Cluj Napoca(W) в рамках турнира Romania (Liga Nationala Women) от 31.01.2026 завершился со счетом 83:69 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Arad(W) провела игру в темпе 95,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,6, реализация 2-очковых: 56,1%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 80,0%, подборы: 25, потери: 14). Показатели Cluj Napoca(W): 95,5 владений (Off. Rating: 72,3, 2-очковые: 61,8%, 3-очковые: 19,2%, штрафные: 70,6%, подборы: 35, потери: 24).

Статистика матча

83
PTS
69
41
2PA
34
23
2P
21
56,1%
2P%
61,8%
21
3PA
26
7
3P
5
33,3%
3P%
19,2%
62
FGA
60
30
FG
26
48,4%
FG%
43,3%
20
FTA
17
16
FT
12
80,0%
FT%
70,6%
9
ORB
13
16
DRB
22
25
TRB
35
18
AST
7
15
STL
6
5
BLK
1
14
TOV
24
17
PF
19
95,8
Possession
95,5
0,87
PTS on Possession
0,72
86,6
Off. Rating
72,3
72,3
Def. Rating
86,6
14,6%
TOV%
25,1%
29,0%
REB%
44,8%
0,21
Rating FT
0,18
60,4%
EP%
52,6%
43,2%
ETeams%
24,0%
144
PER
91

Другие личные встречи Arad(W) — Cluj Napoca(W)

Дата Лига Матч Счёт
23.11.2025 Liga Nationala Women Cluj Napoca(W) — Arad(W) 74:88
26.03.2025 Liga Nationala Women Cluj Napoca(W) — Arad(W) 43:78
21.03.2025 Liga Nationala Women Arad(W) — Cluj Napoca(W) 90:50
04.01.2025 Liga Nationala Women Arad(W) — Cluj Napoca(W) 81:50
19.10.2024 Liga Nationala Women Cluj Napoca(W) — Arad(W) 53:79
06.01.2024 Liga Nationala Women Arad(W) — Cluj Napoca(W) 65:48
14.10.2023 Liga Nationala Women Cluj Napoca(W) — Arad(W) 67:71
26.03.2023 Liga Nationala Women Cluj Napoca(W) — Arad(W) 56:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)