Poland: EBLK Women • 26.03.2025 • 2024-2025

VBW Gdynia(W) 77 : 60 Sosnowiec(W)

Матч VBW Gdynia(W) — Sosnowiec(W) в рамках турнира Poland (EBLK Women) от 26.03.2025 завершился со счетом 77:60 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда VBW Gdynia(W) провела игру в темпе 85,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,2, реализация 2-очковых: 47,2%, 3-очковых: 31,6%, штрафных: 90,0%, подборы: 35, потери: 10). Показатели Sosnowiec(W): 96,7 владений (Off. Rating: 62,1, 2-очковые: 51,5%, 3-очковые: 14,3%, штрафные: 77,3%, подборы: 37, потери: 21).

Статистика матча

77
PTS
60
53
2PA
33
25
2P
17
47,2%
2P%
51,5%
19
3PA
21
6
3P
3
31,6%
3P%
14,3%
72
FGA
54
31
FG
20
43,1%
FG%
37,0%
10
FTA
22
9
FT
17
90,0%
FT%
77,3%
11
ORB
10
24
DRB
27
35
TRB
37
18
AST
12
15
STL
7
1
BLK
4
10
TOV
21
20
PF
18
85,4
Possession
96,7
0,9
PTS on Possession
0,62
90,2
Off. Rating
62,1
62,1
Def. Rating
90,2
11,7%
TOV%
21,7%
28,9%
REB%
29,4%
0,12
Rating FT
0,23
52,4%
EP%
50,7%
47,6%
ETeams%
30,2%
132
PER
99

Другие личные встречи VBW Gdynia(W) — Sosnowiec(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.03.2026 EBLK Women VBW Gdynia(W) — Sosnowiec(W) 77:94
20.12.2025 EBLK Women Sosnowiec(W) — VBW Gdynia(W) 93:77
29.03.2025 EBLK Women Sosnowiec(W) — VBW Gdynia(W) 65:78
27.03.2025 EBLK Women VBW Gdynia(W) — Sosnowiec(W) 92:76
18.01.2025 EBLK Women Sosnowiec(W) — VBW Gdynia(W) 66:81
16.11.2024 EBLK Women VBW Gdynia(W) — Sosnowiec(W) 77:82
07.01.2024 EBLK Women Sosnowiec(W) — VBW Gdynia(W) 61:93
29.10.2023 EBLK Women VBW Gdynia(W) — Sosnowiec(W) 83:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)