Предматчевая статистика и игровые показатели: Sosnowiec(W)
W - L (+/-)
10 - 10 (+2,0)
PTS / OPP
79,5 / 77,5
Pace (Poss)
102,6
Off. Rating
77,5
Def. Rating
75,6
eFG% (EP%)
49,4%
2P / 2PA
20,5 / 39,5 (52,0%)
3P / 3PA
8,3 / 27,2 (30,5%)
FT / FTA
13,6 / 20,1 (67,6%)
ORB / DRB / TRB
7,8 / 25,9 / 33,6
AST / TOV
19,4 / 14,8
STL / BLK / PF
10,1 / 2,4 / 19,2
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 10-10 | 50,0% | 79,5 | 77,5 | +2,0 | 102,6 | 77,5 | 75,6 | 52,0% | 30,5% | 67,6% | 33,6 | 19,4 | 14,8 |
| Дома | 10 | 6-4 | 60,0% | 79,1 | 74,5 | +4,6 | 105,1 | 75,3 | 70,9 | 53,2% | 27,6% | 65,4% | 34,7 | 19,2 | 15,6 |
| В гостях | 10 | 4-6 | 40,0% | 79,8 | 80,5 | -0,7 | 100,0 | 79,8 | 80,5 | 50,6% | 33,5% | 70,1% | 32,6 | 19,6 | 14,0 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Sosnowiec(W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sosnowiec(W) (PTS) | 21,0 | 17,9 | 39,0 | 19,5 | 19,7 | 39,2 |
| Соперники (OPP) | 20,0 | 20,8 | 40,8 | 17,1 | 17,8 | 34,9 |
Последние матчи: Sosnowiec(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | EBLK Women | AZS Poznan(W) — Sosnowiec(W) | 72:56 | 128 | 85,3 | 65,7 | 84,4 | 22,2% | 41,4% | 66,7% | 33 | 13 | 16 |
| 07.10.2026 | EBLK Women | Sosnowiec(W) — Sleza Wroclaw(W) | 76:72 | 148 | 106,7 | 71,2 | 67,5 | 51,3% | 25,0% | 68,2% | 30 | 13 | 15 |
| 03.10.2026 | EBLK Women | Torun(W) — Sosnowiec(W) | 76:61 | 137 | 86,2 | 70,8 | 88,2 | 47,4% | 23,8% | 71,4% | 23 | 18 | 12 |
| 26.09.2026 | EBLK Women | Sosnowiec(W) — Bochnia(W) | 58:69 | 127 | 100,2 | 57,9 | 68,8 | 43,2% | 13,0% | 52,4% | 49 | 11 | 16 |
| 26.03.2026 | EBLK Women | Sosnowiec(W) — AZS Poznan(W) | 72:84 | 156 | 94,7 | 76,0 | 88,7 | 58,8% | 28,6% | 61,5% | 33 | 15 | 18 |
| 25.03.2026 | EBLK Women | Sosnowiec(W) — AZS Poznan(W) | 74:71 | 145 | 99,2 | 74,6 | 71,5 | 62,5% | 20,7% | 76,2% | 27 | 20 | 15 |
| 22.03.2026 | EBLK Women | AZS Poznan(W) — Sosnowiec(W) | 82:49 | 131 | 83,5 | 58,7 | 98,2 | 42,9% | 20,7% | 87,5% | 26 | 7 | 21 |
| 21.03.2026 | EBLK Women | AZS Poznan(W) — Sosnowiec(W) | 74:56 | 130 | 105,6 | 53,0 | 70,0 | 41,2% | 17,4% | 51,6% | 33 | 9 | 9 |
| 01.03.2026 | EBLK Women | VBW Gdynia(W) — Sosnowiec(W) | 77:94 | 171 | 100,4 | 93,7 | 76,7 | 47,5% | 46,9% | 57,9% | 37 | 33 | 11 |
| 25.02.2026 | EBLK Women | Sosnowiec(W) — Torun(W) | 91:67 | 158 | 115,4 | 78,8 | 58,0 | 55,6% | 29,6% | 65,4% | 39 | 21 | 18 |
| 14.02.2026 | EBLK Women | Basket 25 Bydgoszcz(W) — Sosnowiec(W) | 64:102 | 166 | 99,8 | 102,2 | 64,1 | 57,1% | 39,4% | 63,6% | 45 | 27 | 14 |
| 11.02.2026 | EBLK Women | Sosnowiec(W) — Sleza Wroclaw(W) | 97:63 | 160 | 113,6 | 85,4 | 55,5 | 59,6% | 34,8% | 70,8% | 47 | 28 | 20 |
| 31.01.2026 | EBLK Women | Sosnowiec(W) — Wisla Krakow(W) | 103:64 | 167 | 109,2 | 94,3 | 58,6 | 73,9% | 25,9% | 66,7% | 38 | 30 | 14 |
| 28.01.2026 | EBLK Women | Jelenia Gora(W) — Sosnowiec(W) | 79:117 | 196 | 117,2 | 99,8 | 67,4 | 66,1% | 37,5% | 57,1% | 41 | 35 | 13 |
| 21.01.2026 | Eurocup Women | Panathinaikos(W) — Sosnowiec(W) | 93:94 | 187 | 112,8 | 83,4 | 82,5 | 58,3% | 37,5% | 86,2% | 26 | 19 | 15 |
| 17.01.2026 | EBLK Women | Sosnowiec(W) — Gorzow(W) | 94:89 | 183 | 110,8 | 84,9 | 80,4 | 43,2% | 43,8% | 69,0% | 24 | 18 | 7 |
| 14.01.2026 | Eurocup Women | Sosnowiec(W) — Panathinaikos(W) | 49:76 | 125 | 96,2 | 51,0 | 79,0 | 29,4% | 22,6% | 57,1% | 30 | 19 | 19 |
| 06.01.2026 | EBLK Women | Bochnia(W) — Sosnowiec(W) | 105:99 | 204 | 113,1 | 87,5 | 92,8 | 50,0% | 37,5% | 95,7% | 38 | 18 | 17 |
| 02.01.2026 | EBLK Women | Sosnowiec(W) — Polonia Warszawa(W) | 77:90 | 167 | 105,1 | 73,2 | 85,6 | 50,0% | 29,2% | 60,9% | 30 | 17 | 14 |
| 30.12.2025 | EBLK Women | AZS Poznan(W) — Sosnowiec(W) | 83:70 | 153 | 96,4 | 72,6 | 86,1 | 53,6% | 27,3% | 68,4% | 24 | 17 | 12 |