Europe: BNXT • 17.04.2025 • 2024-2025

Donar Groningen 73 : 78 Den Helder

(20:28, 15:9, 21:13, 17:28)
Матч Donar Groningen — Den Helder в рамках турнира Europe (BNXT) от 17.04.2025 завершился со счетом 73:78 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Donar Groningen провела игру в темпе 87,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,1, реализация 2-очковых: 58,1%, 3-очковых: 25,6%, штрафных: 63,6%, подборы: 40, потери: 11). Показатели Den Helder: 92,7 владений (Off. Rating: 84,2, 2-очковые: 44,7%, 3-очковые: 36,7%, штрафные: 50,0%, подборы: 44, потери: 6).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.4.25 Donar Groningen 20 15 21 17 73
17.4.25 Den Helder 28 9 13 28 78

Статистика матча

73
PTS
78
31
2PA
38
18
2P
17
58,1%
2P%
44,7%
39
3PA
30
10
3P
11
25,6%
3P%
36,7%
70
FGA
68
28
FG
28
40,0%
FG%
41,2%
11
FTA
22
7
FT
11
63,6%
FT%
50,0%
9
ORB
13
31
DRB
31
40
TRB
44
18
AST
12
4
STL
5
1
BLK
1
11
TOV
6
21
PF
17
87,8
Possession
92,7
0,83
PTS on Possession
0,84
83,1
Off. Rating
84,2
84,2
Def. Rating
83,1
12,5%
TOV%
6,5%
22,5%
REB%
29,5%
0,12
Rating FT
0,24
49,4%
EP%
49,4%
40,5%
ETeams%
48,2%
110
PER
126

Другие личные встречи Donar Groningen — Den Helder

Дата Лига Матч Счёт
15.03.2026 BNXT Donar Groningen — Den Helder 90:92
12.03.2026 BNXT Den Helder — Donar Groningen 86:88
17.10.2024 BNXT Den Helder — Donar Groningen 79:68
09.12.2023 BNXT Donar Groningen — Den Helder 75:51
15.10.2023 BNXT Den Helder — Donar Groningen 51:82
27.12.2022 BNXT Den Helder — Donar Groningen 71:103
21.10.2022 BNXT Donar Groningen — Den Helder 96:57
19.02.2022 BNXT Donar Groningen — Den Helder 93:52

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)