Europe: BNXT • 12.03.2026 • 2025-2026

Den Helder 86 : 88 Donar Groningen

Матч Den Helder — Donar Groningen в рамках турнира Europe (BNXT) от 12.03.2026 завершился со счетом 86:88 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Den Helder провела игру в темпе 89,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,1, реализация 2-очковых: 54,1%, 3-очковых: 32,5%, штрафных: 87,5%, подборы: 39, потери: 9). Показатели Donar Groningen: 96,7 владений (Off. Rating: 91,0, 2-очковые: 49,0%, 3-очковые: 40,7%, штрафные: 53,8%, подборы: 41, потери: 11).

Статистика матча

86
PTS
88
37
2PA
49
20
2P
24
54,1%
2P%
49,0%
40
3PA
27
13
3P
11
32,5%
3P%
40,7%
77
FGA
76
33
FG
35
42,9%
FG%
46,1%
8
FTA
13
7
FT
7
87,5%
FT%
53,8%
8
ORB
9
31
DRB
32
39
TRB
41
17
AST
26
4
STL
3
5
BLK
2
9
TOV
11
15
PF
14
89,5
Possession
96,7
0,96
PTS on Possession
0,91
96,1
Off. Rating
91,0
91,0
Def. Rating
96,1
10,1%
TOV%
11,4%
20,0%
REB%
22,5%
0,09
Rating FT
0,13
54,7%
EP%
53,4%
48,6%
ETeams%
51,8%
136
PER
145

Другие личные встречи Den Helder — Donar Groningen

Дата Лига Матч Счёт
15.03.2026 BNXT Donar Groningen — Den Helder 90:92
17.04.2025 BNXT Donar Groningen — Den Helder 73:78
17.10.2024 BNXT Den Helder — Donar Groningen 79:68
09.12.2023 BNXT Donar Groningen — Den Helder 75:51
15.10.2023 BNXT Den Helder — Donar Groningen 51:82
27.12.2022 BNXT Den Helder — Donar Groningen 71:103
21.10.2022 BNXT Donar Groningen — Den Helder 96:57
19.02.2022 BNXT Donar Groningen — Den Helder 93:52

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)