Argentina: League-LNB • 24.04.2025 • 2024-2025

Atenas 68 : 87 La Union

Матч Atenas — La Union в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 24.04.2025 завершился со счетом 68:87 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Atenas провела игру в темпе 90,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,4, реализация 2-очковых: 63,3%, 3-очковых: 21,9%, штрафных: 64,3%, подборы: 28, потери: 14). Показатели La Union: 97,1 владений (Off. Rating: 89,6, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 45,8%, штрафные: 60,9%, подборы: 35, потери: 10).

Статистика матча

68
PTS
87
30
2PA
36
19
2P
20
63,3%
2P%
55,6%
32
3PA
24
7
3P
11
21,9%
3P%
45,8%
62
FGA
60
26
FG
31
41,9%
FG%
51,7%
14
FTA
23
9
FT
14
64,3%
FT%
60,9%
6
ORB
6
22
DRB
29
28
TRB
35
14
AST
15
9
STL
10
0
BLK
0
14
TOV
10
21
PF
20
90,2
Possession
97,1
0,75
PTS on Possession
0,9
75,4
Off. Rating
89,6
89,6
Def. Rating
75,4
15,5%
TOV%
10,3%
17,1%
REB%
21,4%
0,15
Rating FT
0,24
50,7%
EP%
60,8%
31,1%
ETeams%
44,0%
98
PER
145

Другие личные встречи Atenas — La Union

Дата Лига Матч Счёт
17.04.2026 League-LNB La Union — Atenas 82:84
06.11.2025 League-LNB Atenas — La Union 70:87
08.01.2025 League-LNB La Union — Atenas 77:81
02.02.2023 League-LNB La Union — Atenas 72:69
19.10.2022 League-LNB Atenas — La Union 73:75
02.02.2022 League-LNB La Union — Atenas 91:83
26.01.2022 League-LNB Atenas — La Union 88:73
15.01.2021 League-LNB La Union — Atenas 89:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)