Sweden: BasketLigan • 28.04.2025 • 2024-2025

BC Lulea 78 : 88 Boras

(19:22, 24:22, 22:22, 13:22)
Матч BC Lulea — Boras в рамках турнира Sweden (BasketLigan) от 28.04.2025 завершился со счетом 78:88 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда BC Lulea провела игру в темпе 98,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,9, реализация 2-очковых: 56,2%, 3-очковых: 12,5%, штрафных: 66,7%, подборы: 35, потери: 8). Показатели Boras: 88,0 владений (Off. Rating: 100,0, 2-очковые: 69,2%, 3-очковые: 36,4%, штрафные: 62,5%, подборы: 29, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.4.25 BC Lulea 19 24 22 13 78
28.4.25 Boras 22 22 22 22 88

Статистика матча

78
PTS
88
48
2PA
39
27
2P
27
56,2%
2P%
69,2%
16
3PA
22
2
3P
8
12,5%
3P%
36,4%
64
FGA
61
29
FG
35
45,3%
FG%
57,4%
27
FTA
16
18
FT
10
66,7%
FT%
62,5%
12
ORB
4
23
DRB
25
35
TRB
29
18
AST
22
4
STL
7
3
BLK
1
8
TOV
8
18
PF
23
98,9
Possession
88,0
0,79
PTS on Possession
1,0
78,9
Off. Rating
100,0
100,0
Def. Rating
78,9
8,1%
TOV%
9,1%
32,4%
REB%
14,8%
0,27
Rating FT
0,18
52,7%
EP%
63,6%
43,7%
ETeams%
42,2%
138
PER
147

Другие личные встречи BC Lulea — Boras

Дата Лига Матч Счёт
09.10.2026 BasketLigan Boras — BC Lulea 81:113
14.02.2026 BasketLigan Boras — BC Lulea 80:91
30.12.2025 BasketLigan Boras — BC Lulea 89:84
03.10.2025 BasketLigan BC Lulea — Boras 105:98
06.05.2025 BasketLigan Boras — BC Lulea 70:56
04.05.2025 BasketLigan BC Lulea — Boras 65:64
02.05.2025 BasketLigan Boras — BC Lulea 80:88
26.04.2025 BasketLigan BC Lulea — Boras 58:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)