Sweden: BasketLigan • 09.10.2026 • 2026-2027

Boras 81 : 113 BC Lulea

(25:26, 24:25, 16:22, 16:40)
Матч Boras — BC Lulea в рамках турнира Sweden (BasketLigan) от 09.10.2026 завершился со счетом 81:113 (общий тотал встречи — 194 очка). Команда Boras провела игру в темпе 107,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,5, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 32,6%, штрафных: 67,9%, подборы: 32, потери: 11). Показатели BC Lulea: 104,1 владений (Off. Rating: 108,5, 2-очковые: 60,5%, 3-очковые: 48,3%, штрафные: 82,6%, подборы: 37, потери: 6).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
09.10.26 Boras 25 24 16 16 81
09.10.26 BC Lulea 26 25 22 40 113

Статистика матча

81
PTS
113
25
2PA
43
10
2P
26
40,0%
2P%
60,5%
43
3PA
29
14
3P
14
32,6%
3P%
48,3%
68
FGA
72
24
FG
40
35,3%
FG%
55,6%
28
FTA
23
19
FT
19
67,9%
FT%
82,6%
12
ORB
7
20
DRB
30
32
TRB
37
23
AST
16
2
STL
6
2
BLK
3
11
TOV
6
18
PF
19
107,3
Possession
104,1
0,75
PTS on Possession
1,09
75,5
Off. Rating
108,5
108,5
Def. Rating
75,5
10,2%
TOV%
5,8%
28,6%
REB%
25,9%
0,26
Rating FT
0,22
52,1%
EP%
69,5%
40,0%
ETeams%
53,1%
120
PER
191

Другие личные встречи Boras — BC Lulea

Дата Лига Матч Счёт
14.02.2026 BasketLigan Boras — BC Lulea 80:91
30.12.2025 BasketLigan Boras — BC Lulea 89:84
03.10.2025 BasketLigan BC Lulea — Boras 105:98
06.05.2025 BasketLigan Boras — BC Lulea 70:56
04.05.2025 BasketLigan BC Lulea — Boras 65:64
02.05.2025 BasketLigan Boras — BC Lulea 80:88
28.04.2025 BasketLigan BC Lulea — Boras 78:88
26.04.2025 BasketLigan BC Lulea — Boras 58:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)