Australia: NBL States • 04.05.2025 • 2025

Ballarat 81 : 78 NW Tasmania

(25:18, 22:12, 14:21, 20:27)
Матч Ballarat — NW Tasmania в рамках турнира Australia (NBL States) от 04.05.2025 завершился со счетом 81:78 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Ballarat провела игру в темпе 110,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,3, реализация 2-очковых: 58,3%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 62,5%, подборы: 39, потери: 17). Показатели NW Tasmania: 98,5 владений (Off. Rating: 79,2, 2-очковые: 42,1%, 3-очковые: 34,4%, штрафные: 76,5%, подборы: 33, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.5.25 Ballarat 25 22 14 20 81
04.5.25 NW Tasmania 18 12 21 27 78

Статистика матча

81
PTS
78
36
2PA
38
21
2P
16
58,3%
2P%
42,1%
28
3PA
32
8
3P
11
28,6%
3P%
34,4%
64
FGA
70
29
FG
27
45,3%
FG%
38,6%
24
FTA
17
15
FT
13
62,5%
FT%
76,5%
5
ORB
6
34
DRB
27
39
TRB
33
10
AST
11
6
STL
11
5
BLK
2
17
TOV
10
17
PF
23
110,6
Possession
98,5
0,73
PTS on Possession
0,79
73,3
Off. Rating
79,2
79,2
Def. Rating
73,3
15,4%
TOV%
10,2%
15,6%
REB%
15,0%
0,22
Rating FT
0,17
54,5%
EP%
52,3%
39,4%
ETeams%
38,1%
130
PER
112

Другие личные встречи Ballarat — NW Tasmania

Дата Лига Матч Счёт
11.04.2025 NBL States NW Tasmania — Ballarat 88:94
26.04.2024 NBL States NW Tasmania — Ballarat 98:95
17.06.2023 NBL States Ballarat — NW Tasmania 102:81
22.04.2023 NBL States NW Tasmania — Ballarat 84:94
24.07.2022 NBL States Ballarat — NW Tasmania 97:89
24.04.2021 NBL States NW Tasmania — Ballarat 71:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)