Australia: NBL States • 24.07.2022 • 2022

Ballarat 97 : 89 NW Tasmania

Матч Ballarat — NW Tasmania в рамках турнира Australia (NBL States) от 24.07.2022 завершился со счетом 97:89 (общий тотал встречи — 186 очка). Команда Ballarat провела игру в темпе 107,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,4, реализация 2-очковых: 53,8%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 73,7%, подборы: 40, потери: 14). Показатели NW Tasmania: 96,4 владений (Off. Rating: 92,3, 2-очковые: 48,9%, 3-очковые: 32,4%, штрафные: 70,0%, подборы: 40, потери: 12).

Статистика матча

97
PTS
89
52
2PA
47
28
2P
23
53,8%
2P%
48,9%
24
3PA
37
9
3P
12
37,5%
3P%
32,4%
76
FGA
84
37
FG
35
48,7%
FG%
41,7%
19
FTA
10
14
FT
7
73,7%
FT%
70,0%
10
ORB
14
30
DRB
26
40
TRB
40
22
AST
17
7
STL
11
5
BLK
6
14
TOV
12
0
PF
0
107,4
Possession
96,4
0,9
PTS on Possession
0,92
90,4
Off. Rating
92,3
92,3
Def. Rating
90,4
13,0%
TOV%
12,4%
27,8%
REB%
31,8%
0,18
Rating FT
0,1
58,4%
EP%
51,1%
56,3%
ETeams%
58,0%
164
PER
141

Другие личные встречи Ballarat — NW Tasmania

Дата Лига Матч Счёт
04.05.2025 NBL States Ballarat — NW Tasmania 81:78
11.04.2025 NBL States NW Tasmania — Ballarat 88:94
26.04.2024 NBL States NW Tasmania — Ballarat 98:95
17.06.2023 NBL States Ballarat — NW Tasmania 102:81
22.04.2023 NBL States NW Tasmania — Ballarat 84:94
24.04.2021 NBL States NW Tasmania — Ballarat 71:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)