Argentina: League-LNB • 09.05.2025 • 2024-2025

Penarol 110 : 81 Zarate

Матч Penarol — Zarate в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 09.05.2025 завершился со счетом 110:81 (общий тотал встречи — 191 очка). Команда Penarol провела игру в темпе 97,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 112,5, реализация 2-очковых: 73,0%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 85,0%, подборы: 35, потери: 11). Показатели Zarate: 83,4 владений (Off. Rating: 97,1, 2-очковые: 56,8%, 3-очковые: 37,0%, штрафные: 90,0%, подборы: 25, потери: 13).

Статистика матча

110
PTS
81
37
2PA
37
27
2P
21
73,0%
2P%
56,8%
26
3PA
27
13
3P
10
50,0%
3P%
37,0%
63
FGA
64
40
FG
31
63,5%
FG%
48,4%
20
FTA
10
17
FT
9
85,0%
FT%
90,0%
5
ORB
8
30
DRB
17
35
TRB
25
21
AST
14
9
STL
8
5
BLK
0
11
TOV
13
14
PF
20
97,8
Possession
83,4
1,12
PTS on Possession
0,97
112,5
Off. Rating
97,1
97,1
Def. Rating
112,5
11,2%
TOV%
15,6%
22,7%
REB%
21,1%
0,2
Rating FT
0,12
76,5%
EP%
60,8%
56,6%
ETeams%
31,7%
206
PER
115

Другие личные встречи Penarol — Zarate

Дата Лига Матч Счёт
23.10.2024 League-LNB Zarate — Penarol 87:82
10.03.2024 League-LNB Penarol — Zarate 64:78
16.01.2024 League-LNB Zarate — Penarol 77:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)