Portugal: Liga Betclic • 15.05.2025 • 2024-2025

Imortal 84 : 95 FC Porto

(24:29, 23:19, 20:19, 17:28)
Матч Imortal — FC Porto в рамках турнира Portugal (Liga Betclic) от 15.05.2025 завершился со счетом 84:95 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Imortal провела игру в темпе 103,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,6, реализация 2-очковых: 42,4%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 76,0%, подборы: 39, потери: 9). Показатели FC Porto: 115,6 владений (Off. Rating: 82,2, 2-очковые: 60,5%, 3-очковые: 23,5%, штрафные: 77,5%, подборы: 36, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.5.25 Imortal 24 23 20 17 84
15.5.25 FC Porto 29 19 19 28 95

Статистика матча

84
PTS
95
59
2PA
43
25
2P
26
42,4%
2P%
60,5%
19
3PA
17
5
3P
4
26,3%
3P%
23,5%
78
FGA
60
30
FG
30
38,5%
FG%
50,0%
25
FTA
40
19
FT
31
76,0%
FT%
77,5%
20
ORB
12
19
DRB
24
39
TRB
36
12
AST
16
6
STL
5
2
BLK
4
9
TOV
10
29
PF
22
103,0
Possession
115,6
0,82
PTS on Possession
0,82
81,6
Off. Rating
82,2
82,2
Def. Rating
81,6
8,7%
TOV%
8,7%
45,5%
REB%
38,7%
0,24
Rating FT
0,35
50,0%
EP%
63,0%
39,7%
ETeams%
45,0%
122
PER
175

Другие личные встречи Imortal — FC Porto

Дата Лига Матч Счёт
14.05.2026 Liga Betclic Imortal — FC Porto 79:102
10.05.2026 Liga Betclic FC Porto — Imortal 88:66
14.02.2026 Liga Betclic FC Porto — Imortal 99:88
01.11.2025 Liga Betclic Imortal — FC Porto 92:93
11.05.2025 Liga Betclic FC Porto — Imortal 88:74
15.03.2025 Liga Betclic FC Porto — Imortal 90:83
16.11.2024 Liga Betclic Imortal — FC Porto 79:93
13.05.2024 Liga Betclic Imortal — FC Porto 66:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)