Ближайшие матчи команды FC Porto
| Esgueira — FC Porto (Liga Betclic | 2026-10-16) | АНАЛИЗ |
| Esgueira — FC Porto (Liga Betclic | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: FC Porto
W - L (+/-)
15 - 5 (+8,0)
PTS / OPP
87,4 / 79,5
Pace (Poss)
100,5
Off. Rating
86,9
Def. Rating
79,0
eFG% (EP%)
53,1%
2P / 2PA
20,4 / 38,0 (53,7%)
3P / 3PA
10,9 / 31,4 (34,9%)
FT / FTA
13,7 / 20,9 (65,3%)
ORB / DRB / TRB
11,2 / 26,0 / 37,1
AST / TOV
19,6 / 12,2
STL / BLK / PF
7,7 / 3,1 / 21,4
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 15-5 | 75,0% | 87,4 | 79,5 | +8,0 | 100,5 | 86,9 | 79,0 | 53,7% | 34,9% | 65,3% | 37,1 | 19,6 | 12,2 |
| Дома | 10 | 9-1 | 90,0% | 87,7 | 77,4 | +10,3 | 101,0 | 86,8 | 76,6 | 51,0% | 38,9% | 69,1% | 37,1 | 20,2 | 13,4 |
| В гостях | 10 | 6-4 | 60,0% | 87,1 | 81,5 | +5,6 | 100,1 | 87,0 | 81,4 | 56,2% | 31,1% | 61,1% | 37,2 | 18,9 | 10,9 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: FC Porto
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FC Porto (PTS) | 20,9 | 22,8 | 43,7 | 20,2 | 21,9 | 42,1 |
| Соперники (OPP) | 20,9 | 21,4 | 42,2 | 21,1 | 17,1 | 38,1 |
Последние матчи: FC Porto
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Liga Betclic | FC Porto — Benfica | 93:86 | 179 | 105,1 | 88,5 | 81,8 | 40,9% | 46,4% | 78,3% | 38 | 12 | 13 |
| 07.10.2026 | Basketball Champions League | Bonn — FC Porto | 78:74 | 152 | 87,7 | 84,4 | 88,9 | 41,7% | 30,6% | 84,6% | 34 | 21 | 9 |
| 02.10.2026 | Liga Betclic | CA Queluz — FC Porto | 93:110 | 203 | 96,6 | 113,9 | 96,3 | 68,8% | 39,3% | 73,3% | 39 | 21 | 15 |
| 14.06.2026 | Liga Betclic | FC Porto — Benfica | 75:71 | 146 | 95,7 | 78,4 | 74,2 | 38,2% | 38,7% | 59,1% | 34 | 15 | 12 |
| 12.06.2026 | Liga Betclic | FC Porto — Benfica | 87:63 | 150 | 88,3 | 98,6 | 71,4 | 62,1% | 46,7% | 75,0% | 38 | 21 | 19 |
| 09.06.2026 | Liga Betclic | Benfica — FC Porto | 98:102 | 200 | 112,2 | 90,9 | 87,3 | 55,8% | 37,5% | 42,9% | 38 | 21 | 12 |
| 07.06.2026 | Liga Betclic | Benfica — FC Porto | 89:73 | 162 | 104,6 | 69,8 | 85,1 | 42,0% | 17,6% | 54,2% | 44 | 19 | 8 |
| 31.05.2026 | Liga Betclic | FC Porto — Sporting CP | 94:86 | 180 | 91,6 | 102,6 | 93,9 | 68,6% | 30,6% | 86,7% | 36 | 24 | 8 |
| 29.05.2026 | Liga Betclic | FC Porto — Sporting CP | 86:76 | 162 | 91,2 | 94,3 | 83,4 | 47,6% | 46,2% | 71,4% | 42 | 25 | 18 |
| 25.05.2026 | Liga Betclic | Sporting CP — FC Porto | 88:73 | 161 | 92,7 | 78,7 | 94,9 | 45,7% | 34,4% | 61,5% | 26 | 14 | 13 |
| 23.05.2026 | Liga Betclic | Sporting CP — FC Porto | 70:81 | 151 | 99,6 | 81,4 | 70,3 | 52,6% | 33,3% | 58,3% | 41 | 14 | 11 |
| 14.05.2026 | Liga Betclic | Imortal — FC Porto | 79:102 | 181 | 111,8 | 91,3 | 70,7 | 72,1% | 38,9% | 65,5% | 39 | 23 | 18 |
| 10.05.2026 | Liga Betclic | FC Porto — Imortal | 88:66 | 154 | 115,4 | 76,3 | 57,2 | 45,5% | 41,4% | 62,9% | 43 | 15 | 14 |
| 25.04.2026 | Liga Betclic | FC Porto — Esgueira | 85:86 | 171 | 114,3 | 74,4 | 75,2 | 56,4% | 29,6% | 60,7% | 32 | 27 | 16 |
| 18.04.2026 | Liga Betclic | Braga — FC Porto | 68:82 | 150 | 98,2 | 83,5 | 69,2 | 58,8% | 27,8% | 57,1% | 39 | 20 | 8 |
| 11.04.2026 | Liga Betclic | FC Porto — Galitos | 82:74 | 156 | 100,0 | 82,0 | 74,0 | 50,0% | 33,3% | 64,0% | 41 | 20 | 11 |
| 04.04.2026 | Liga Betclic | Ovarense — FC Porto | 83:60 | 143 | 91,0 | 65,9 | 91,2 | 59,4% | 15,2% | 43,8% | 31 | 12 | 10 |
| 29.03.2026 | Liga Betclic | FC Porto — CA Queluz | 99:94 | 193 | 103,9 | 95,3 | 90,5 | 61,1% | 44,8% | 88,9% | 33 | 26 | 14 |
| 21.03.2026 | Liga Betclic | FC Porto — Benfica | 88:72 | 160 | 104,3 | 84,4 | 69,0 | 43,6% | 35,3% | 64,3% | 34 | 17 | 9 |
| 14.03.2026 | Liga Betclic | Vitoria — FC Porto | 69:114 | 183 | 106,7 | 106,9 | 64,7 | 63,4% | 39,5% | 77,3% | 41 | 24 | 5 |