Europe: Balkan League
• 18.02.2024
• 2023-2024
Pljevlja 67 : 73 Lovcen Cetinje
(20:14, 18:21, 21:24, 8:14)
Матч Pljevlja — Lovcen Cetinje в рамках турнира Europe (Balkan League) от 18.02.2024 завершился со счетом 67:73 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Pljevlja провела игру в темпе 72,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,7, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 39,1%, штрафных: 33,3%, подборы: 31, потери: 6). Показатели Lovcen Cetinje: 93,4 владений (Off. Rating: 78,1, 2-очковые: 45,7%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 53,8%, подборы: 46, потери: 9).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.2.24 | Pljevlja | 20 | 18 | 21 | 8 | 67 |
| 18.2.24 | Lovcen Cetinje | 14 | 21 | 24 | 14 | 73 |
Статистика матча
67
PTS
73
35
2PA
35
14
2P
16
40,0%
2P%
45,7%
23
3PA
25
9
3P
9
39,1%
3P%
36,0%
58
FGA
60
23
FG
25
39,7%
FG%
41,7%
12
FTA
26
4
FT
14
33,3%
FT%
53,8%
9
ORB
13
22
DRB
33
31
TRB
46
9
AST
10
2
STL
0
3
BLK
5
6
TOV
9
13
PF
18
72,3
Possession
93,4
0,93
PTS on Possession
0,78
92,7
Off. Rating
78,1
78,1
Def. Rating
92,7
8,3%
TOV%
9,6%
21,4%
REB%
37,1%
0,17
Rating FT
0,28
45,0%
EP%
50,6%
39,1%
ETeams%
41,0%
95
PER
112
Другие личные встречи Pljevlja — Lovcen Cetinje
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.03.2024 | Erste Liga | Pljevlja — Lovcen Cetinje | 62:63 |
| 15.11.2023 | Balkan League | Lovcen Cetinje — Pljevlja | 95:75 |
| 05.05.2021 | Erste Liga | Lovcen Cetinje — Pljevlja | 104:71 |
| 10.01.2021 | Erste Liga | Pljevlja — Lovcen Cetinje | 71:107 |