В последних 20 матчах (все турниры) баскетбольная команда Lovcen Cetinje одержала 10 побед при 10 поражениях (50,0%), набирая в среднем 78,0 очка (PTS) и пропуская 79,7 очка (OPP) (средний тотал матча — 157,6 очка, разница: -1,7). Средний темп команды — 94,9 владений, атакующий рейтинг (Off. Rating) — 82,1, защитный рейтинг (Def. Rating) — 83,9, реализация: 58,3% двухочковых, 30,9% трёхочковых и 70,8% штрафных.

Ближайшие матчи команды Lovcen Cetinje

Предматчевая статистика и игровые показатели: Lovcen Cetinje

W - L (+/-)
10 - 10 (-1,7)
PTS / OPP
78,0 / 79,7
Pace (Poss)
94,9
Off. Rating
82,1
Def. Rating
83,9
eFG% (EP%)
52,3%
2P / 2PA
17,9 / 30,8 (58,3%)
3P / 3PA
9,7 / 31,2 (30,9%)
FT / FTA
13,1 / 18,5 (70,8%)
ORB / DRB / TRB
8,6 / 22,6 / 31,1
AST / TOV
16,6 / 14,8
STL / BLK / PF
8,9 / 2,2 / 20,9
Формат Игр W-L Win% PTS OPP +/- Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
Все матчи 20 10-10 50,0% 78,0 79,7 -1,7 94,9 82,1 83,9 58,3% 30,9% 70,8% 31,1 16,6 14,8
Дома 9 4-5 44,4% 77,3 80,1 -2,8 96,5 80,1 83,0 55,2% 29,3% 66,5% 31,6 16,0 11,9
В гостях 11 6-5 54,5% 78,5 79,3 -0,8 93,6 83,8 84,7 61,0% 32,2% 75,1% 30,8 17,2 17,1

Средняя результативность по четвертям и половинам: Lovcen Cetinje

Показатель Q1 Q2 1st Half Q3 Q4 2nd Half
Lovcen Cetinje (PTS) 19,6 20,6 40,1 19,6 17,4 37,0
Соперники (OPP) 20,1 19,4 39,5 19,9 21,1 41,0

Последние матчи: Lovcen Cetinje

Дата Лига Матч Счёт Total Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
18.04.2026 Erste Liga Sutjeska — Lovcen Cetinje 109:79 188 93,7 84,3 116,3 65,4% 34,3% 69,2% 25 17 23
11.04.2026 Erste Liga Lovcen Cetinje — Sutjeska 74:99 173 98,7 75,0 100,3 70,8% 25,7% 59,1% 38 14 18
04.04.2026 Erste Liga Lovcen Cetinje — Sutjeska 59:81 140 103,3 57,1 78,4 35,5% 21,9% 57,1% 36 11 11
28.03.2026 Erste Liga Kotor — Lovcen Cetinje 59:87 146 90,4 96,3 65,3 65,4% 40,6% 73,7% 38 23 16
21.03.2026 Erste Liga Danilovgrad — Lovcen Cetinje 72:65 137 92,5 70,3 77,9 56,0% 24,2% 76,5% 36 14 15
16.03.2026 Erste Liga Lovcen Cetinje — Mornar Bar 90:66 156 97,6 92,3 67,7 64,7% 34,5% 66,7% 41 20 9
11.03.2026 Erste Liga Jedinstvo — Lovcen Cetinje 73:88 161 97,6 90,2 74,8 56,7% 41,4% 75,0% 28 17 13
07.03.2026 Erste Liga Lovcen Cetinje — Decic 87:81 168 97,8 89,0 82,8 59,0% 28,1% 70,0% 33 15 11
15.02.2026 Erste Liga Primorje — Lovcen Cetinje 87:76 163 94,2 80,7 92,4 56,4% 18,2% 100,0% 36 14 10
07.02.2026 Erste Liga Tivat — Lovcen Cetinje 84:94 178 95,5 98,4 88,0 66,7% 42,4% 70,6% 36 24 19
31.01.2026 Erste Liga Lovcen Cetinje — Vukovi Zeta 90:74 164 84,8 106,1 87,2 60,0% 40,0% 54,5% 35 28 9
24.01.2026 Erste Liga Ibar Rozaje — Lovcen Cetinje 58:75 133 83,8 89,5 69,2 64,3% 30,3% 81,8% 29 17 13
17.01.2026 Erste Liga Lovcen Cetinje — Ulcinj 81:75 156 98,5 82,3 76,2 54,5% 32,3% 88,2% 28 20 17
10.01.2026 Erste Liga Podgorica — Lovcen Cetinje 63:69 132 91,0 75,8 69,2 50,0% 35,7% 68,8% 27 17 17
05.01.2026 Erste Liga Sutjeska — Lovcen Cetinje 102:75 177 114,3 65,6 89,2 60,7% 22,2% 82,1% 28 12 25
03.01.2026 Erste Liga Mornar Bar — Lovcen Cetinje 77:79 156 92,9 85,0 82,9 56,2% 37,0% 72,2% 34 19 19
28.12.2025 Erste Liga Lovcen Cetinje — Kotor 69:72 141 99,6 69,3 72,3 54,5% 24,0% 62,5% 22 10 13
14.12.2025 Erste Liga Lovcen Cetinje — Jedinstvo 85:88 173 97,0 87,6 90,7 56,2% 29,4% 76,0% 29 17 8
06.12.2025 Erste Liga Decic — Lovcen Cetinje 88:76 164 83,5 91,0 105,4 72,2% 28,0% 37,5% 22 15 18
24.11.2025 Erste Liga Lovcen Cetinje — Primorje 61:85 146 91,2 66,9 93,2 43,8% 25,0% 64,3% 22 9 11