Mexico: CIBACOPA • 25.03.2025 • 2025

Rayos de Hermosillo 74 : 105 Astros

Матч Rayos de Hermosillo — Astros в рамках турнира Mexico (CIBACOPA) от 25.03.2025 завершился со счетом 74:105 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Rayos de Hermosillo провела игру в темпе 96,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,0, реализация 2-очковых: 56,7%, 3-очковых: 41,7%, штрафных: 71,4%, подборы: 25, потери: 23). Показатели Astros: 92,8 владений (Off. Rating: 113,1, 2-очковые: 64,3%, 3-очковые: 41,2%, штрафные: 81,8%, подборы: 34, потери: 11).

Статистика матча

74
PTS
105
30
2PA
42
17
2P
27
56,7%
2P%
64,3%
24
3PA
34
10
3P
14
41,7%
3P%
41,2%
54
FGA
76
27
FG
41
50,0%
FG%
53,9%
14
FTA
11
10
FT
9
71,4%
FT%
81,8%
1
ORB
10
24
DRB
24
25
TRB
34
14
AST
29
9
STL
11
2
BLK
3
23
TOV
11
14
PF
13
96,2
Possession
92,8
0,77
PTS on Possession
1,13
77,0
Off. Rating
113,1
113,1
Def. Rating
77,0
23,9%
TOV%
11,8%
4,0%
REB%
29,4%
0,15
Rating FT
0,12
61,8%
EP%
65,5%
26,8%
ETeams%
59,6%
106
PER
185

Другие личные встречи Rayos de Hermosillo — Astros

Дата Лига Матч Счёт
11.04.2026 CIBACOPA Astros — Rayos de Hermosillo 87:60
10.04.2026 CIBACOPA Astros — Rayos de Hermosillo 97:93
19.03.2026 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Astros 64:86
18.03.2026 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Astros 64:83
18.05.2025 CIBACOPA Astros — Rayos de Hermosillo 76:69
17.05.2025 CIBACOPA Astros — Rayos de Hermosillo 104:83
26.03.2025 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Astros 76:86
27.06.2024 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Astros 107:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)