Предматчевая статистика и игровые показатели: Astros
W - L (+/-)
14 - 6 (+9,0)
PTS / OPP
89,2 / 80,2
Pace (Poss)
99,9
Off. Rating
89,3
Def. Rating
80,3
eFG% (EP%)
54,1%
2P / 2PA
22,9 / 41,6 (55,0%)
3P / 3PA
9,1 / 25,9 (35,1%)
FT / FTA
15,6 / 22,4 (69,6%)
ORB / DRB / TRB
11,1 / 25,4 / 36,4
AST / TOV
18,7 / 11,2
STL / BLK / PF
8,1 / 2,7 / 1,2
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 14-6 | 70,0% | 89,2 | 80,2 | +9,0 | 99,9 | 89,3 | 80,3 | 55,0% | 35,1% | 69,6% | 36,4 | 18,7 | 11,2 |
| Дома | 10 | 7-3 | 70,0% | 86,3 | 78,6 | +7,7 | 98,9 | 87,3 | 79,5 | 52,3% | 36,4% | 69,5% | 35,5 | 18,7 | 11,5 |
| В гостях | 10 | 7-3 | 70,0% | 92,2 | 81,8 | +10,4 | 101,0 | 91,3 | 81,0 | 57,4% | 33,7% | 69,6% | 37,3 | 18,7 | 11,0 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Astros
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Astros (PTS) | 21,4 | 22,1 | 43,5 | 21,5 | 21,6 | 43,1 |
| Соперники (OPP) | 19,6 | 18,9 | 38,5 | 18,4 | 21,4 | 39,8 |
Последние матчи: Astros
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.2026 | LNBP | Astros — Gambusinos | 86:71 | 157 | 90,8 | 94,7 | 78,2 | 40,0% | 37,8% | 72,7% | 40 | 19 | 7 |
| 06.10.2026 | LNBP | Astros — Gambusinos | 96:89 | 185 | 92,7 | 103,5 | 96,0 | 61,0% | 37,9% | 100,0% | 28 | 29 | 11 |
| 03.10.2026 | LNBP | Astros — Fuerza Regia | 101:87 | 188 | 115,0 | 87,9 | 75,7 | 58,5% | 44,0% | 58,8% | 31 | 18 | 12 |
| 02.10.2026 | LNBP | Astros — Fuerza Regia | 74:77 | 151 | 102,6 | 72,2 | 75,1 | 48,5% | 21,1% | 75,0% | 41 | 17 | 12 |
| 27.09.2026 | LNBP | Diablos Rojos — Astros | 67:86 | 153 | 92,0 | 93,4 | 72,8 | 47,4% | 44,8% | 68,8% | 37 | 21 | 10 |
| 26.09.2026 | LNBP | Diablos Rojos — Astros | 77:101 | 178 | 96,6 | 104,6 | 79,7 | 70,3% | 37,0% | 79,2% | 30 | 17 | 5 |
| 20.09.2026 | LNBP | Astros — Dorados | 77:79 | 156 | 102,6 | 75,0 | 77,0 | 55,9% | 19,2% | 77,4% | 27 | 15 | 7 |
| 19.09.2026 | LNBP | Astros — Dorados | 87:80 | 167 | 109,3 | 79,6 | 73,2 | 66,7% | 37,5% | 57,1% | 35 | 17 | 18 |
| 17.09.2026 | LNBP | Panteras — Astros | 83:98 | 181 | 91,0 | 107,6 | 91,2 | 64,7% | 46,4% | 93,8% | 32 | 17 | 13 |
| 16.09.2026 | LNBP | Panteras — Astros | 95:83 | 178 | 105,3 | 78,8 | 90,2 | 71,9% | 20,8% | 78,6% | 24 | 11 | 12 |
| 12.09.2026 | LNBP | Astros — Soles | 81:74 | 155 | 95,6 | 84,8 | 77,4 | 38,1% | 43,5% | 79,2% | 33 | 20 | 6 |
| 11.09.2026 | LNBP | Astros — Soles | 76:90 | 166 | 91,2 | 83,4 | 98,7 | 55,0% | 25,0% | 78,6% | 25 | 11 | 13 |
| 30.08.2026 | LNBP | Freseros — Astros | 67:77 | 144 | 88,6 | 86,9 | 75,6 | 44,2% | 33,3% | 60,0% | 42 | 26 | 10 |
| 29.08.2026 | LNBP | Freseros — Astros | 117:129 | 246 | 152,5 | 84,6 | 76,7 | 56,7% | 32,1% | 61,9% | 50 | 41 | 13 |
| 25.08.2026 | LNBP | El Calor de Cancun — Astros | 79:88 | 167 | 98,3 | 89,5 | 80,3 | 58,1% | 23,1% | 60,7% | 37 | 14 | 13 |
| 24.08.2026 | LNBP | El Calor de Cancun — Astros | 50:89 | 139 | 93,0 | 95,7 | 53,7 | 62,3% | 6,2% | 62,5% | 45 | 19 | 8 |
| 16.08.2026 | LNBP | Mineros — Astros | 89:83 | 172 | 104,8 | 79,2 | 85,0 | 43,5% | 29,6% | 65,5% | 45 | 9 | 10 |
| 15.08.2026 | LNBP | Mineros — Astros | 94:88 | 182 | 87,7 | 100,3 | 107,2 | 60,0% | 47,6% | 76,9% | 31 | 12 | 16 |
| 12.08.2026 | LNBP | Astros — Santos | 82:57 | 139 | 96,0 | 85,4 | 59,4 | 48,9% | 56,2% | 44,0% | 44 | 16 | 13 |
| 11.08.2026 | LNBP | Astros — Santos | 103:82 | 185 | 93,0 | 110,7 | 88,1 | 55,3% | 55,2% | 81,2% | 51 | 25 | 16 |