Canada: CSL • 13.04.2024 • 2023-2024

Virginia VV 93 : 107 Montreal Toundra

Матч Virginia VV — Montreal Toundra в рамках турнира Canada (CSL) от 13.04.2024 завершился со счетом 93:107 (общий тотал встречи — 200 очка). Команда Virginia VV провела игру в темпе 122,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,2, реализация 2-очковых: 48,1%, 3-очковых: 31,8%, штрафных: 68,8%, подборы: 46, потери: 18). Показатели Montreal Toundra: 117,8 владений (Off. Rating: 90,8, 2-очковые: 51,0%, 3-очковые: 39,4%, штрафные: 80,0%, подборы: 43, потери: 15).

Статистика матча

93
PTS
107
52
2PA
51
25
2P
26
48,1%
2P%
51,0%
22
3PA
33
7
3P
13
31,8%
3P%
39,4%
74
FGA
84
32
FG
39
43,2%
FG%
46,4%
32
FTA
20
22
FT
16
68,8%
FT%
80,0%
16
ORB
10
30
DRB
33
46
TRB
43
13
AST
24
7
STL
6
2
BLK
1
18
TOV
15
13
PF
19
122,1
Possession
117,8
0,76
PTS on Possession
0,91
76,2
Off. Rating
90,8
90,8
Def. Rating
76,2
14,7%
TOV%
12,7%
32,7%
REB%
25,0%
0,26
Rating FT
0,17
54,2%
EP%
59,1%
47,4%
ETeams%
51,2%
151
PER
166

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)