Canada: CSL • 20.04.2024 • 2023-2024

Newfoundland Rogues 133 : 137 Sudbury

(26:28, 37:35, 27:35, 43:39)
Матч Newfoundland Rogues — Sudbury в рамках турнира Canada (CSL) от 20.04.2024 завершился со счетом 133:137 (общий тотал встречи — 270 очка). Команда Newfoundland Rogues провела игру в темпе 138,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,8, реализация 2-очковых: 67,3%, 3-очковых: 44,4%, штрафных: 75,0%, подборы: 37, потери: 12). Показатели Sudbury: 137,7 владений (Off. Rating: 99,5, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 46,5%, штрафные: 86,8%, подборы: 38, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.4.24 Newfoundland Rogues 26 37 27 43 133
20.4.24 Sudbury 28 35 35 39 137

Статистика матча

133
PTS
137
55
2PA
36
37
2P
20
67,3%
2P%
55,6%
27
3PA
43
12
3P
20
44,4%
3P%
46,5%
82
FGA
79
49
FG
40
59,8%
FG%
50,6%
36
FTA
38
27
FT
33
75,0%
FT%
86,8%
7
ORB
9
30
DRB
29
37
TRB
38
25
AST
27
8
STL
3
2
BLK
3
12
TOV
13
22
PF
24
138,8
Possession
137,7
0,96
PTS on Possession
0,99
95,8
Off. Rating
99,5
99,5
Def. Rating
95,8
8,6%
TOV%
9,4%
19,4%
REB%
23,1%
0,26
Rating FT
0,28
69,5%
EP%
70,9%
57,0%
ETeams%
55,8%
229
PER
222

Другие личные встречи Newfoundland Rogues — Sudbury

Дата Лига Матч Счёт
19.02.2026 CSL Sudbury — Newfoundland Rogues 122:102
14.02.2026 CSL Newfoundland Rogues — Sudbury 100:105
13.02.2026 CSL Newfoundland Rogues — Sudbury 96:106
15.03.2025 CSL Sudbury — Newfoundland Rogues 131:125
17.02.2025 CSL Sudbury — Newfoundland Rogues 122:113
14.02.2025 CSL Sudbury — Newfoundland Rogues 123:122
14.12.2024 CSL Newfoundland Rogues — Sudbury 103:114
21.04.2024 CSL Newfoundland Rogues — Sudbury 121:110

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)