Canada: CSL • 29.01.2025 • 2024-2025

London 127 : 116 Pontiac Pharaohs

Матч London — Pontiac Pharaohs в рамках турнира Canada (CSL) от 29.01.2025 завершился со счетом 127:116 (общий тотал встречи — 243 очка). Команда London провела игру в темпе 143,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,6, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 71,4%, подборы: 50, потери: 22). Показатели Pontiac Pharaohs: 146,4 владений (Off. Rating: 79,2, 2-очковые: 62,2%, 3-очковые: 27,6%, штрафные: 42,3%, подборы: 50, потери: 18).

Статистика матча

127
PTS
116
54
2PA
74
30
2P
46
55,6%
2P%
62,2%
39
3PA
29
12
3P
8
30,8%
3P%
27,6%
93
FGA
103
42
FG
54
45,2%
FG%
52,4%
28
FTA
26
20
FT
11
71,4%
FT%
42,3%
12
ORB
12
38
DRB
38
50
TRB
50
17
AST
27
10
STL
15
7
BLK
5
22
TOV
18
17
PF
19
143,3
Possession
146,4
0,89
PTS on Possession
0,79
88,6
Off. Rating
79,2
79,2
Def. Rating
88,6
15,4%
TOV%
12,3%
24,0%
REB%
24,0%
0,2
Rating FT
0,18
56,2%
EP%
53,5%
63,2%
ETeams%
64,9%
194
PER
194

Другие личные встречи London — Pontiac Pharaohs

Дата Лига Матч Счёт
27.12.2024 CSL London — Pontiac Pharaohs 121:107
19.12.2024 CSL Pontiac Pharaohs — London 152:154
07.02.2024 CSL London — Pontiac Pharaohs 122:105

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)