Estonia: KML • 23.04.2023 • 2022-2023

Tartu Ulikool 95 : 74 Keila Coolbet

Матч Tartu Ulikool — Keila Coolbet в рамках турнира Estonia (KML) от 23.04.2023 завершился со счетом 95:74 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Tartu Ulikool провела игру в темпе 103,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,1, реализация 2-очковых: 63,4%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 82,6%, подборы: 39, потери: 16). Показатели Keila Coolbet: 88,5 владений (Off. Rating: 83,6, 2-очковые: 48,7%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 75,0%, подборы: 31, потери: 13).

Статистика матча

95
PTS
74
41
2PA
39
26
2P
19
63,4%
2P%
48,7%
23
3PA
40
8
3P
10
34,8%
3P%
25,0%
64
FGA
79
34
FG
29
53,1%
FG%
36,7%
23
FTA
8
19
FT
6
82,6%
FT%
75,0%
10
ORB
15
29
DRB
16
39
TRB
31
27
AST
14
8
STL
9
6
BLK
2
16
TOV
13
15
PF
21
103,1
Possession
88,5
0,92
PTS on Possession
0,84
92,1
Off. Rating
83,6
83,6
Def. Rating
92,1
15,5%
TOV%
14,7%
38,5%
REB%
34,1%
0,22
Rating FT
0,09
65,5%
EP%
46,0%
54,5%
ETeams%
36,3%
184
PER
94

Другие личные встречи Tartu Ulikool — Keila Coolbet

Дата Лига Матч Счёт
04.01.2026 Lat-Est BL Keila Coolbet — Tartu Ulikool 65:95
08.11.2025 Lat-Est BL Tartu Ulikool — Keila Coolbet 90:79
31.01.2025 Lat-Est BL Tartu Ulikool — Keila Coolbet 96:66
13.12.2024 Lat-Est BL Keila Coolbet — Tartu Ulikool 81:102
18.04.2023 KML Keila Coolbet — Tartu Ulikool 61:83
14.04.2023 KML Tartu Ulikool — Keila Coolbet 65:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)