Estonia: KML • 22.04.2023 • 2022-2023

BC Kalev-Cramo 84 : 38 Tallinna Kalev

(21:9, 21:11, 21:7, 21:11)
Матч BC Kalev-Cramo — Tallinna Kalev в рамках турнира Estonia (KML) от 22.04.2023 завершился со счетом 84:38 (общий тотал встречи — 122 очка). Команда BC Kalev-Cramo провела игру в темпе 78,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 106,8, реализация 2-очковых: 45,5%, 3-очковых: 15,2%, штрафных: 50,0%, подборы: 29, потери: 21). Показатели Tallinna Kalev: 87,2 владений (Off. Rating: 43,6, 2-очковые: 64,3%, 3-очковые: 19,4%, штрафные: 85,7%, подборы: 44, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.4.23 BC Kalev-Cramo 21 21 21 21 84
22.4.23 Tallinna Kalev 9 11 7 11 38

Статистика матча

84
PTS
38
22
2PA
42
10
2P
27
45,5%
2P%
64,3%
33
3PA
31
5
3P
6
15,2%
3P%
19,4%
55
FGA
73
15
FG
33
27,3%
FG%
45,2%
6
FTA
14
3
FT
12
50,0%
FT%
85,7%
6
ORB
13
23
DRB
31
29
TRB
44
12
AST
22
1
STL
11
0
BLK
0
21
TOV
7
21
PF
13
78,6
Possession
87,2
1,07
PTS on Possession
0,44
106,8
Off. Rating
43,6
43,6
Def. Rating
106,8
26,7%
TOV%
8,0%
16,2%
REB%
36,1%
0,08
Rating FT
0,16
33,6%
EP%
55,2%
34,8%
ETeams%
36,4%
72
PER
119

Другие личные встречи BC Kalev-Cramo — Tallinna Kalev

Дата Лига Матч Счёт
29.04.2024 KML BC Kalev-Cramo — Tallinna Kalev 86:59
26.04.2024 KML Tallinna Kalev — BC Kalev-Cramo 70:75
23.04.2024 KML BC Kalev-Cramo — Tallinna Kalev 97:49
19.04.2023 KML Tallinna Kalev — BC Kalev-Cramo 64:92
16.04.2023 KML BC Kalev-Cramo — Tallinna Kalev 84:73
08.10.2022 Lat-Est BL Tallinna Kalev — BC Kalev-Cramo 68:78
19.01.2022 Lat-Est BL BC Kalev-Cramo — Tallinna Kalev 113:55
17.11.2021 Lat-Est BL Tallinna Kalev — BC Kalev-Cramo 62:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)