Israel: Liga Leumit • 18.10.2021 • 2021-2022

Hapoel Ramat Gan 86 : 94 Elitzur Maccabi Netanya

(21:22, 23:24, 21:17, 21:31)
Матч Hapoel Ramat Gan — Elitzur Maccabi Netanya в рамках турнира Israel (Liga Leumit) от 18.10.2021 завершился со счетом 86:94 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Hapoel Ramat Gan провела игру в темпе 94,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,0, реализация 2-очковых: 59,1%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 58,8%, подборы: 33, потери: 12). Показатели Elitzur Maccabi Netanya: 91,9 владений (Off. Rating: 102,3, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 40,9%, штрафные: 72,2%, подборы: 36, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.10.21 Hapoel Ramat Gan 21 23 21 21 86
18.10.21 Elitzur Maccabi Netanya 22 24 17 31 94

Статистика матча

86
PTS
94
44
2PA
45
26
2P
27
59,1%
2P%
60,0%
28
3PA
22
8
3P
9
28,6%
3P%
40,9%
72
FGA
67
34
FG
36
47,2%
FG%
53,7%
17
FTA
18
10
FT
13
58,8%
FT%
72,2%
14
ORB
12
19
DRB
24
33
TRB
36
19
AST
29
8
STL
4
1
BLK
1
12
TOV
11
16
PF
18
94,5
Possession
91,9
0,91
PTS on Possession
1,02
91,0
Off. Rating
102,3
102,3
Def. Rating
91,0
12,7%
TOV%
12,0%
36,8%
REB%
38,7%
0,18
Rating FT
0,2
53,9%
EP%
62,9%
45,0%
ETeams%
49,5%
136
PER
164

Другие личные встречи Hapoel Ramat Gan — Elitzur Maccabi Netanya

Дата Лига Матч Счёт
25.02.2023 Liga Leumit Elitzur Maccabi Netanya — Hapoel Ramat Gan 76:74
22.11.2022 Liga Leumit Hapoel Ramat Gan — Elitzur Maccabi Netanya 71:106
18.01.2022 Liga Leumit Elitzur Maccabi Netanya — Hapoel Ramat Gan 75:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)