В последних 20 матчах (все турниры) баскетбольная команда Elitzur Maccabi Netanya одержала 9 побед при 11 поражениях (45,0%), набирая в среднем 85,4 очка (PTS) и пропуская 86,6 очка (OPP) (средний тотал матча — 172,0 очка, разница: -1,2). Средний темп команды — 101,6 владений, атакующий рейтинг (Off. Rating) — 84,0, защитный рейтинг (Def. Rating) — 85,2, реализация: 54,2% двухочковых, 31,0% трёхочковых и 67,9% штрафных.

Предматчевая статистика и игровые показатели: Elitzur Maccabi Netanya

W - L (+/-)
9 - 11 (-1,2)
PTS / OPP
85,4 / 86,6
Pace (Poss)
101,6
Off. Rating
84,0
Def. Rating
85,2
eFG% (EP%)
51,6%
2P / 2PA
25,1 / 46,3 (54,2%)
3P / 3PA
7,5 / 24,2 (31,0%)
FT / FTA
12,7 / 18,7 (67,9%)
ORB / DRB / TRB
9,8 / 25,7 / 35,5
AST / TOV
19,4 / 14,1
STL / BLK / PF
9,8 / 3,1 / 19,4
Формат Игр W-L Win% PTS OPP +/- Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
Все матчи 20 9-11 45,0% 85,4 86,6 -1,2 101,6 84,0 85,2 54,2% 31,0% 67,9% 35,5 19,4 14,1
Дома 9 4-5 44,4% 85,0 86,0 -1,0 99,4 85,5 86,5 55,0% 32,6% 68,5% 34,0 19,7 13,7
В гостях 11 5-6 45,5% 85,7 87,1 -1,4 103,5 82,9 84,2 53,6% 29,7% 67,5% 36,8 19,1 14,4

Средняя результативность по четвертям и половинам: Elitzur Maccabi Netanya

Показатель Q1 Q2 1st Half Q3 Q4 2nd Half
Elitzur Maccabi Netanya (PTS) 21,8 23,1 44,9 20,2 20,8 41,0
Соперники (OPP) 19,9 21,7 41,6 23,4 21,4 44,8

Последние матчи: Elitzur Maccabi Netanya

Дата Лига Матч Счёт Total Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
13.10.2026 Liga Leumit Elitzur Shomron — Elitzur Maccabi Netanya 57:76 133 102,4 74,2 55,6 57,1% 25,0% 69,2% 41 19 16
22.06.2026 Winner League Galil Elyon — Elitzur Maccabi Netanya 89:84 173 95,6 87,8 93,1 48,9% 28,2% 83,3% 54 20 17
17.06.2026 Winner League Elitzur Maccabi Netanya — Maccabi Raanana 89:77 166 97,0 91,7 79,3 61,8% 36,7% 87,5% 34 26 16
14.06.2026 Winner League Nes Ziona — Elitzur Maccabi Netanya 88:102 190 96,3 105,9 91,4 56,1% 44,0% 41,7% 46 30 9
09.06.2026 Winner League Elitzur Maccabi Netanya — Nes Ziona 84:91 175 98,6 85,2 92,3 56,6% 21,7% 60,0% 35 22 14
06.06.2026 Winner League Maccabi Raanana — Elitzur Maccabi Netanya 95:79 174 96,6 81,8 98,3 53,2% 31,8% 53,3% 34 12 16
01.06.2026 Winner League Elitzur Maccabi Netanya — Galil Elyon 83:87 170 101,4 81,9 85,8 42,9% 33,3% 73,7% 36 19 11
27.05.2026 Winner League Hapoel Beer Sheva — Elitzur Maccabi Netanya 79:83 162 109,6 75,8 72,1 64,1% 24,0% 62,5% 29 16 16
18.05.2026 Winner League Elitzur Maccabi Netanya — Hapoel Holon 95:108 203 113,3 83,8 95,3 56,0% 40,0% 75,0% 29 18 13
14.05.2026 Winner League Ironi Kiryat Ata — Elitzur Maccabi Netanya 124:103 227 107,5 95,8 115,4 54,7% 29,4% 88,2% 33 16 8
11.05.2026 Winner League Bnei Herzliya — Elitzur Maccabi Netanya 108:107 215 109,7 97,6 98,5 57,9% 44,4% 77,3% 26 28 11
07.05.2026 Winner League Elitzur Maccabi Netanya — Hapoel Jerusalem 81:97 178 99,5 81,4 97,5 55,4% 13,3% 76,5% 29 17 13
04.05.2026 Winner League Elitzur Maccabi Netanya — Maccabi Raanana 102:77 179 95,5 106,8 80,6 57,1% 50,0% 88,2% 33 26 11
29.04.2026 Winner League Maccabi Tel Aviv — Elitzur Maccabi Netanya 102:92 194 110,2 83,5 92,5 50,0% 34,6% 71,4% 43 19 17
26.04.2026 Winner League Maccabi Ironi Ramat Gan — Elitzur Maccabi Netanya 76:77 153 103,6 74,4 73,4 51,2% 27,8% 75,0% 28 14 15
18.04.2026 Winner League Elitzur Maccabi Netanya — Maccabi Rishon 72:68 140 101,2 71,1 67,2 60,0% 11,8% 57,1% 41 14 20
21.02.2026 Winner League Elitzur Maccabi Netanya — Hapoel HaEmek 64:78 142 90,2 71,0 86,5 47,8% 20,8% 35,7% 38 12 14
09.02.2026 Winner League Galil Elyon — Elitzur Maccabi Netanya 79:74 153 108,0 68,5 73,1 50,0% 14,3% 60,0% 34 19 11
23.01.2026 Winner League Elitzur Maccabi Netanya — Nes Ziona 95:91 186 97,9 97,0 92,9 56,1% 50,0% 55,6% 31 23 11
18.01.2026 Winner League Hapoel Tel Aviv — Elitzur Maccabi Netanya 61:66 127 98,5 67,0 61,9 47,8% 23,5% 58,8% 37 17 22