Israel: Liga Leumit • 24.01.2023 • 2022-2023

Maccabi Haifa 85 : 69 Elitzur Ashkelon

(20:21, 24:12, 18:18, 23:18)
Матч Maccabi Haifa — Elitzur Ashkelon в рамках турнира Israel (Liga Leumit) от 24.01.2023 завершился со счетом 85:69 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Maccabi Haifa провела игру в темпе 94,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,5, реализация 2-очковых: 46,0%, 3-очковых: 32,0%, штрафных: 83,3%, подборы: 40, потери: 9). Показатели Elitzur Ashkelon: 96,9 владений (Off. Rating: 71,2, 2-очковые: 48,6%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 66,7%, подборы: 33, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.1.23 Maccabi Haifa 20 24 18 23 85
24.1.23 Elitzur Ashkelon 21 12 18 18 69

Статистика матча

85
PTS
69
50
2PA
37
23
2P
18
46,0%
2P%
48,6%
25
3PA
26
8
3P
7
32,0%
3P%
26,9%
75
FGA
63
31
FG
25
41,3%
FG%
39,7%
18
FTA
18
15
FT
12
83,3%
FT%
66,7%
15
ORB
9
25
DRB
24
40
TRB
33
20
AST
14
10
STL
6
5
BLK
2
9
TOV
17
20
PF
20
94,9
Possession
96,9
0,9
PTS on Possession
0,71
89,5
Off. Rating
71,2
71,2
Def. Rating
89,5
9,5%
TOV%
17,5%
38,5%
REB%
26,5%
0,19
Rating FT
0,19
53,8%
EP%
50,0%
53,2%
ETeams%
31,7%
150
PER
100

Другие личные встречи Maccabi Haifa — Elitzur Ashkelon

Дата Лига Матч Счёт
10.02.2026 Liga Leumit Maccabi Haifa — Elitzur Ashkelon 73:75
04.11.2025 Liga Leumit Elitzur Ashkelon — Maccabi Haifa 91:90
22.03.2024 Liga Leumit Maccabi Haifa — Elitzur Ashkelon 95:79
02.01.2024 Liga Leumit Elitzur Ashkelon — Maccabi Haifa 102:90
25.10.2022 Liga Leumit Elitzur Ashkelon — Maccabi Haifa 98:83
01.02.2022 Liga Leumit Maccabi Haifa — Elitzur Ashkelon 88:80
01.11.2021 Liga Leumit Elitzur Ashkelon — Maccabi Haifa 79:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)