Ближайшие матчи команды Elitzur Ashkelon
| Elitzur Ashkelon — Maccabi Kiryat Gat (Liga Leumit | 2026-10-16) | АНАЛИЗ |
| Elitzur Ashkelon — Maccabi Kiryat Gat (Liga Leumit | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: Elitzur Ashkelon
W - L (+/-)
9 - 11 (-4,2)
PTS / OPP
78,5 / 82,8
Pace (Poss)
97,8
Off. Rating
80,3
Def. Rating
84,7
eFG% (EP%)
48,9%
2P / 2PA
20,1 / 41,2 (48,7%)
3P / 3PA
8,4 / 25,7 (32,9%)
FT / FTA
13,1 / 19,6 (66,7%)
ORB / DRB / TRB
11,3 / 24,1 / 35,5
AST / TOV
20,4 / 13,9
STL / BLK / PF
6,7 / 2,3 / 18,5
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 9-11 | 45,0% | 78,5 | 82,8 | -4,2 | 97,8 | 80,3 | 84,7 | 48,7% | 32,9% | 66,7% | 35,5 | 20,4 | 13,9 |
| Дома | 11 | 6-5 | 54,5% | 79,0 | 81,4 | -2,4 | 99,2 | 79,6 | 82,0 | 49,8% | 30,8% | 65,3% | 37,5 | 21,5 | 14,4 |
| В гостях | 9 | 3-6 | 33,3% | 78,0 | 84,6 | -6,6 | 96,0 | 81,2 | 88,1 | 47,2% | 35,6% | 68,3% | 33,0 | 19,0 | 13,4 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Elitzur Ashkelon
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Elitzur Ashkelon (PTS) | 22,9 | 18,3 | 41,2 | 17,9 | 19,4 | 37,3 |
| Соперники (OPP) | 19,2 | 20,2 | 39,5 | 22,8 | 20,1 | 42,9 |
Последние матчи: Elitzur Ashkelon
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Liga Leumit | Elitzur Ashkelon — Maccabi Ashdod | 74:76 | 150 | 82,7 | 89,5 | 91,9 | 50,0% | 41,7% | 61,5% | 39 | 19 | 15 |
| 05.05.2026 | Liga Leumit | Maccabi Ashdod — Elitzur Ashkelon | 91:73 | 164 | 83,8 | 87,1 | 108,5 | 53,3% | 37,9% | 72,7% | 23 | 22 | 15 |
| 28.04.2026 | Liga Leumit | Elitzur Yavne — Elitzur Ashkelon | 68:80 | 148 | 87,0 | 92,0 | 78,2 | 41,2% | 45,8% | 55,6% | 36 | 26 | 10 |
| 24.04.2026 | Liga Leumit | Elitzur Ashkelon — Otef Darom | 63:95 | 158 | 95,8 | 65,8 | 99,2 | 31,4% | 31,0% | 70,0% | 41 | 18 | 18 |
| 17.04.2026 | Liga Leumit | Elitzur Ashkelon — Ironi Nahariya | 68:90 | 158 | 96,7 | 70,3 | 93,1 | 42,6% | 25,9% | 53,8% | 33 | 22 | 15 |
| 14.04.2026 | Liga Leumit | Elitzur Ashkelon — Ironi Eilat | 70:84 | 154 | 100,2 | 69,8 | 83,8 | 41,2% | 16,0% | 76,2% | 42 | 23 | 11 |
| 10.04.2026 | Liga Leumit | Maccabi Kiryat Gat — Elitzur Ashkelon | 85:82 | 167 | 114,1 | 71,9 | 74,5 | 33,3% | 41,4% | 68,8% | 35 | 21 | 15 |
| 06.04.2026 | Liga Leumit | Maccabi Maale Adumim — Elitzur Ashkelon | 90:94 | 184 | 100,4 | 93,6 | 89,6 | 55,6% | 44,4% | 69,2% | 38 | 21 | 11 |
| 31.03.2026 | Liga Leumit | Hapoel Haifa — Elitzur Ashkelon | 91:77 | 168 | 101,6 | 75,8 | 89,6 | 47,4% | 29,2% | 83,3% | 32 | 17 | 19 |
| 27.03.2026 | Liga Leumit | Elitzur Ashkelon — Elitzur Shomron | 77:68 | 145 | 94,2 | 81,8 | 72,2 | 43,1% | 33,3% | 64,3% | 48 | 15 | 13 |
| 24.02.2026 | Liga Leumit | Maccabi Rehovot — Elitzur Ashkelon | 85:68 | 153 | 87,5 | 77,7 | 97,2 | 45,7% | 28,6% | 70,6% | 27 | 17 | 10 |
| 17.02.2026 | Liga Leumit | Elitzur Ashkelon — Maccabi Petah Tikva | 82:79 | 161 | 101,4 | 80,9 | 77,9 | 47,4% | 36,4% | 52,6% | 31 | 23 | 14 |
| 10.02.2026 | Liga Leumit | Maccabi Haifa — Elitzur Ashkelon | 73:75 | 148 | 91,8 | 81,7 | 79,5 | 49,0% | 22,2% | 65,0% | 42 | 17 | 11 |
| 06.02.2026 | Liga Leumit | Elitzur Ashkelon — Ramat Hasharon | 87:77 | 164 | 112,6 | 77,2 | 68,4 | 55,9% | 28,1% | 71,0% | 35 | 21 | 12 |
| 27.01.2026 | Liga Leumit | Elitzur Ashkelon — Safed | 88:82 | 170 | 104,7 | 84,1 | 78,3 | 57,8% | 31,8% | 68,2% | 40 | 28 | 15 |
| 20.01.2026 | Liga Leumit | Migdal Haemek — Elitzur Ashkelon | 88:80 | 168 | 99,4 | 80,5 | 88,6 | 57,4% | 31,2% | 57,9% | 34 | 16 | 18 |
| 13.01.2026 | Liga Leumit | Elitzur Ashkelon — Maccabi Ashdod | 91:83 | 174 | 104,6 | 87,0 | 79,4 | 62,2% | 33,3% | 75,0% | 42 | 22 | 17 |
| 09.01.2026 | Liga Leumit | Elitzur Ashkelon — Elitzur Yavne | 78:85 | 163 | 101,9 | 76,5 | 83,4 | 59,1% | 15,6% | 61,1% | 34 | 20 | 10 |
| 30.12.2025 | Liga Leumit | Ironi Eilat — Elitzur Ashkelon | 90:73 | 163 | 98,7 | 74,0 | 91,2 | 42,1% | 33,3% | 63,6% | 30 | 14 | 12 |
| 26.12.2025 | Liga Leumit | Elitzur Ashkelon — Maccabi Maale Adumim | 91:76 | 167 | 96,9 | 93,9 | 78,4 | 59,1% | 58,8% | 50,0% | 28 | 26 | 18 |